Порошенко vs Тимошенко

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы про тот контракт, кот. она с пукиным подписала? Ок, а что ей было делать?+ Оставить страну без газа зимой, отдать Крым как януковощ? Печально, но мы зависим и всегда зависели от рашкиного газа. Что конкретно она могла сделать, чтобы цена тогда была ниже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ей запретили, она все прекрасно понимала. Поэтому ее поступок называется предательством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не о контракте, а об откатах с контракта) ну и второе мы не зависим от рашкиного газа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, остались бы без газа, зато без предателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже думаю, что 2ой тур будет именно таким, не зря Петя на Майдане мелькал и Грушевского обещал восстановить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, почитала+ Вот, скопировала пост из той темы, в котором, на мой взгляд, и заложена одна их ментальных причин нелюбви к ТимошенкоАвтор: sela Дата: 23.02.2014 12:15Тема: о Тимошенко в частности и женщинах в целом (»Ответить)А вы не заметили, что у нас вообще крайне настороженно/негативно (в лучшем случае) относятся к успешным женщинам. При том (а может и поэтому) их очень мало. А если их внешностью бог не обидел ,и харизмой - то хор недоброжелателей обеспечен мощный и постоянный. Это что-то генетическое, по моему ,или ментальность совковая (вспомните, как Фурцеву травили мужики в ЦК - мелко и гнусно). Мое мнение, пока во всех областях управления (от государственных до бизнеса) не будет хотя бы 50% женщин - таких как Тимошенко будут ненавидеть (всегда найдут за что). И ,да, я за квоты по гендерному признаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, по информации НКРЕ, своего газа нам таки маловато. А откаты... Ну откуда известно, что они 100 % были? ОБС...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газа на тот момент хватало, поэтому этот человек предатель Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маловато на предприятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень уважаю Юлию Латынину и всегда читаю. Но здесь она явно не разобралась. приведу доказательства: 1. она думает, что на Донбассе 95 % за присоединение к России, на основе этого делает какие-то выводы. я не согласна. я верю, что там такие люди есть, но не 95% никак. даже таксисты (самый отсталый слой населения в Донецке) не хочет в Россию, про остальных донеччан и говорить нечего. то же самое за пределами Донецка. да, есть люди, которые ничего не видели и думают, что в россии кисельные берега, но их никак не 95%.2. почему она думает, что Ахметов не играет никакой роли в том, что происходит на донбассе? я вот читала статью, что ахметов там был царь и бог все эти годы, а янык ему не препятствовал иметь там фактически автономию и еще и дотации давал (которые, ес-но, разворовывались). теперь ахметов мог бы легким движением руки, как коломойский в днепре, навести там порядок, но нет, он этого не делает, он давит на текущую власть и торгуется с ней, угрожая беспорядками и сговором с путиным. хочет плюшки и автономии для себя.А Аваков - негодяй, вот попомните мои слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не только. Да и для предприятий его таки надо! А газ мы тогда подворовывали вообще-то, не было его достаточных запасов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тимошенко у Шустера уже так конкретно Порошенку опускала: типо не пущать в презы бизнесменов-миллионеров, пока не избавятся от своего бизнеса, гг) Сразу видно, кого она больше всех опасается на данный момент, не Яроша точно)) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Шустеру зачастила - репутацию "отмывать" )))) а он тоже, продажный :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) жертва пропаганды.Если была техническая возможность красть газ, то Газпром уже выиграл бы международный суд.И я настаиваю, на том, что газа тогда было достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про Тимошенко у нее как раз, мне кажется, все совершенно четко рассказано, ну, насколько я могу судить. Вдумайтесь, 11% собранных налогов только шло в бюджет!! а остальное тырила семья. так я не понимаю, а зачем нам кредиты, зачем затягивание поясов, если сейчас эти все деньги (ну, пусть меньшие) должны идти в бюджет прямиком и целиком? А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Для предприятий его все таки надо" - поэтому давайте Подписывать кабальные условия, вместо того, чтобы модернизировать предприятия. Уровень потребления энергоносителей предприятиями в Украине в разы ваше аналогичных европейских - вам в Нкре этого не рассказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, за пару недель ей надо было всё модернизировать :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще. Я тоже думаю, что тот рейтинг, что мы все тут читали, нарисованный. Реально не могло быть у Кличко настолько меньше, чем у Порошенко. (+) (и у Яроша не мог быть такой низкий). И выбор у нас будет будет снова идиотский, и получим мы тех же олигархов и те же коррупционные схемы. Но народу нормально, лишь бы не было войны и лишь бы лавочки стояли на месте. Не знаю, разве что менять власть каждый год до тех пор, пока не переделаем все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык ей и за три года не надо. Зачем? А откаты? Грипп еще вспомнить надо, да. Сколько вакцинок куплено было этой матерью Терезой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, за 23 никто не модернизировал, а ей за три надо было. Угу, три шкуры с неё драть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалеете?Праально, но этот человек идет по трупам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не жалею. Только утверждаюсь в том, что приводила выше (пост форумчанки из темы постарше)+ Автор: sela Дата: 23.02.2014 12:15Тема: о Тимошенко в частности и женщинах в целом (»Ответить)А вы не заметили, что у нас вообще крайне настороженно/негативно (в лучшем случае) относятся к успешным женщинам. При том (а может и поэтому) их очень мало. А если их внешностью бог не обидел ,и харизмой - то хор недоброжелателей обеспечен мощный и постоянный. Это что-то генетическое, по моему ,или ментальность совковая (вспомните, как Фурцеву травили мужики в ЦК - мелко и гнусно). Мое мнение, пока во всех областях управления (от государственных до бизнеса) не будет хотя бы 50% женщин - таких как Тимошенко будут ненавидеть (всегда найдут за что). И ,да, я за квоты по гендерному признаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааатлично. Давайте еще 23 попустительствовать. Папередники ж ничего не сделали, значит можно продолжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двойные стандарты.Вы о Богомолец отзываетесь не лучше, хотя она не предавалаинтересы Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение