Как получить российский паспорт без очереди

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, это базовая крымская национальная идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. ..а это уже нацизом попахивает. Вы увлеклись... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы с Корицей рядом смотритесь чудесно). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы сейчас подтвердили факт ненависти по отн. к украинцам? спасибо, я в вас не ошиблась)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ))) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це в повній мірі стосується й росіян () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" - этим всё сказано [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))) Извините, не удержалась, очень смешно у вас получилось))) Никого обидеть не хотела есичо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы! Может крымчане задумаются о бесплатном сыре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, задумайтесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за откровенность, читая вас в других темах думала в чём же загвоздка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их пугают нашей властью,нас тем что будет у них. В итоге и они и мы будем жить хорошо,если станем двигать попой и не будем ждать милостыни. И каждый пойдет своею дорогой,а поезд пойдет-своей)Всем удачи!!!!!!!![+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им без нас хорошо. Вряд ли задумаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет у Вас плохо с чувством юмора :) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! надо разместить не на этом форуме, там на мамском много желающих получить вне очереди рос паспорт -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. "Хохлы, пиндосы, чурки, черножопые". Нам всем надо задуматься, за что нас ненавидят русские? Конечно, мы все виноваты. Ага. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот плюс очень много! Аж выворачивало от того, ЧТО я увидела от бедных натерпевшихся крымчан! Фу (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение