Как получить российский паспорт без очереди

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

*упала* [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мало того:еще ж после звонка (или после смс -не помню точно) приходит смс с благодарностью за участие в благотв.акции)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного аппетита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесно!)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Двумя руками, говорю, зачёрпывай" (с) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какая низость? Я в шоке :)). Качественная шутка, стеб... ну вы даете ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чует моё сердце, скоро запретят в России ликарь как бандеровский )) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да идите сами... по другим адресам... с вашим мировоззрением и понятиями о "приколах" только туда, а уж никак ни в Европу. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда восхищалась интеллектом людей, способных расписываться за страну) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их право. А нам и лучше. Жить с теми, кто тебя ненавидит - грустно [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда полезно задуматься, почему тебя ненавидят... [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задумывалась. За факт существования, ибо лично меня они не знают, но язык, национальность, политические взгляды [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низость? Низость со стороны крымчан (не всех, конечно) все то, что они исполнили в последний месяц (предыдущие 23 года страданий я им великодушно прощаю ) ). Не захотели разойтись красиво? Ну что ж, не надо обижаться тогда. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, "мошенничество обыкновенное". На эту шутку могут и пенсионеры повестись, вообще-то. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, пенсионеры повелись на шутку о в три раза больших пенсиях, это логическое продолжение. Или они все сплошь за родную землю? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) А вам не кажутся абсурдными пункты в списке, не? До такой степени, что понятно, что это сарказм/стеб ? Не? + Пенсионеры, которые освоили интернет, вполне в состоянии отличить верную информацию от неверной. Вы поднимаете бурю в стакане воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае - некрасиво и подло. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И с пенсиями их кинут покрепче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как некрасиво и подло было оттяпать крым, это даже не идет ни в какое сравнение. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем полезно? Пусть лучше расскажут почему ненавидят, а то я кроме проблем празднования 9 мая не услышала. Власть, начиная с 1994 года почти всегда была "юго-восточная", Крым себе мог выбирать кого хотел в парламент и местную власть, но ничего путнего, кроме мечты о коммунизме и чередования власти местных бандюков с македонскими не имел.Так что нам надо было делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас пункты в листовке не смущают? Как можно на такое повестись????????? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некрасиво и подло прийти 16 марта к соседу-украинцу, с которым ты жил бок о бок всю жизнь, сидел за общим столом, принимал его помощь и сказать: "Наконец-то Россия, ненавижу вас, хохлов" (реальный случай). А это - просто шутка, которая эксплуатирует низменные инстинкты, кто не понял - тому наука. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, где речь идет о "бесплатно" шутки неуместны )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? (только о насильственной украинизации не в этот раз, пжл) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение