США официально обвинили Фирташа в коррупции, рекетирстви и взяточничестве

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

США официально обвинили Фирташа в коррупции, рекетирстви и взяточничестве США официально обвинили Фирташа в коррупции, рекетирстви и взяточничестве, посадят?http://ru.tsn.ua/video/video-novini/ssha-oficialno-obvinili-dmitriya-firtasha-v-korrupcii-reketirstvi-i-vzyatochnichestve.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, в Украине остается смотрящий Петя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петя это кто? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрящий Петя?(((( а я подумывала за него голосовать... ...[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, пока не прочитала про одобрямс Фирташа и Левочкина за союз Порошенко и Кличка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що ж ви так легко передумуєте )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где почитать про связь Фирташа с Порошенко? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на "Правді": http://www.pravda.com.ua/articles/2014/04/2/7021142/[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

i за кого тепер голосувати..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полились потоки г.....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоча не до кінця зрозуміло, навіщо олігарх із зіпсованою репутацією так відверто заявляє про свою підтримку кандидата, що апріорі знижуватиме його шанси. (с)Вот тут согласна.! А вообще нет кристально чистых кандидатов, на всех можно накопать компромат. Чтоб выжить бизнесмену (и политику) в нашей стране нужно было играть по правилам тогдашней влады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо знайдете кандидата без бізнес-інтересів, поділіться ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас делается все, чтобы протащить Тибипка во второй тур. И Тимошенко во всем виновата, и Порошенко кругом бандит - один Тибипка весь в бэлом. Ага. Как коротка человеческая память...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прям как травинка на ветру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так самая честная предвыборная кампания:((( за Юлю и Петю точно не хочу. Будут друг друга поливать г..м и тащить одеяло каждый на себя, как при Юще...только в этот раз некому будет их обоих в отставку отправить... с кандидатами реально завал...:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про Тигипку мы еще услышим:))) не в таком уж он и белом:))) просто основные игроки видят опасность именно друг в друге, поэтому наибольшие помои будут на Юлю и Петю, мне так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчора була якась новина - тато стривожено мені повідомив, що начебто ПР віддає всію свою підтримку ПС... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все одно треба робити вибір, й краще, щоб вже на етапі першого туру все стало зрозумілим - інакше для путлєра це купа шансів() [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До речі, якщо будете знати, що якийсь кандидат не агент Москви, скажете мені, бо в мене вже паранойя ). Серйозно ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Порошенко теж агент??? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я не в восторге от выбора, но таки Будем выбирать наименьшее зло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПП не агент )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. За них не буду однозначно. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звідки я знаю?? )))) Кажу ж, паранойя) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение