Срокоуст в семи церквях. Кто в теме? Нужны подробности.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я заказывала в трех монастырях, неусыпаемый псалтырь. За один день.Удачи вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в личку отправила, не знаю дойдет ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в личку отправила, не знаю дойдет ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам в личку отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магия с использованием церкви, это как? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже знаю про 3 храма. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,она очень старая. В ней даже моя бабушка крестилась ,потом там же венчалась, там крестила своих детей (и мою маму в т.ч.), мама там крестила меня, потом там же все наши отпевались... Они и до войны,и во время,и после нее жили в доме за церковью...наша "семейная", так сказать...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мною проверено однажды)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду благодарна за координаты [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько стоит на месяц заказать ? [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, когда ребенок умирает, веришь всему. И я верила [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу повода для стёба [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала (+) Папе перед серьезной операцией. Я поехала в Введенский, потом Рождества Богородицы мужской монастырь в Церковщине , Китаево, Лавра, Свято-Троицкий Ионинский монастырь , Фроловский и Покровский. Все монастыри можно в гугле забить и составить маршрут как удобно.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вижу. не люблю, когда священнослужители из-за невежества или намеренно хают другие религии/мировоззрение() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не смогла за один день...к сожалению. Но мне кажется, что это не столько все-таки с моей стороны преступно, вот не смогла - все на следующий день.Мне кажется, что церковь простит, это же не ритуал какой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сказала одна знающая что ничего страшного.. Иногда и упоминать начинают не сегодня, а завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно точно, поддержу) нужна людям легенда, прям шаманство какое-то. вот из-за такого "бытового" подхода полностью дискредетируется понятие церкви [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так, что безо всяких душевных усилий - ни покаяния, ни попечения о душе, а проведением физкультзабега в обязательном порядке типа выкупается какое-то право.ну если помогает кому-то - пусть хоть так в церковь ходит, но нельзя ж превращать это прям в программу.а потом - еще и гарантии за это кто даст?[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срокоуст в семи церквях. Кто в теме? Нужны подробности. Девочки, мне в прошлом году в сложной психологической ситуации советовала одна весьма просвещенная дама (имеет бразование церковное, в Лавре работала), в какие церкви пойти и какие службы заказать. На себя и родственников за здравие и за усопших родственников - за упокой. Как можно больше церквей и служб. Там и неусыпаемй псалтырь был и полугодичные - не только сорокоусты. Не обязательно, за сколько дней ты это сделаешь. Я еще с икренней верой исповедовалась и причастилась. Помогло.А у подружки мама отмолила ее ребенка (токсплзамоз, отправляли в 6 мес на иск роды) заказыванием в СЕМИ церквях сорокоустов.Сейчас подруга предлагает сходить нам с ней в 7 церквей - успеть за 1 день.Спрашивать у той свой знакомой дамы не могу уже.Полезла в нет. Там и растущую луну упоминают, и количество церквей кратное ТРЕМ (7 - не подходит тогда)......Подскажите, плз.Офф. Не пойму, правда, что если за живущего кто-то закажет за упокой, то живущему плохо от этого? Как это - в церкви, с помощью Бога и молитв такое делается?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797%5B-sign%5D

Заказать Сорокоуст через интернет в 3 или 7 монастырях с видеоотчётом о выполненной просьбе

https://www.youtube.com/watch?v=_oEEeyf81Ho&t=1s

 

 

 

 

 

 

напишите заявку на

 

 

 

 

 

[email protected]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срокоуст в семи церквях. Кто в теме? Нужны подробности. Девочки, мне в прошлом году в сложной психологической ситуации советовала одна весьма просвещенная дама (имеет бразование церковное, в Лавре работала), в какие церкви пойти и какие службы заказать. На себя и родственников за здравие и за усопших родственников - за упокой. Как можно больше церквей и служб. Там и неусыпаемй псалтырь был и полугодичные - не только сорокоусты. Не обязательно, за сколько дней ты это сделаешь. Я еще с икренней верой исповедовалась и причастилась. Помогло.А у подружки мама отмолила ее ребенка (токсплзамоз, отправляли в 6 мес на иск роды) заказыванием в СЕМИ церквях сорокоустов.Сейчас подруга предлагает сходить нам с ней в 7 церквей - успеть за 1 день.Спрашивать у той свой знакомой дамы не могу уже.Полезла в нет. Там и растущую луну упоминают, и количество церквей кратное ТРЕМ (7 - не подходит тогда)......Подскажите, плз.Офф. Не пойму, правда, что если за живущего кто-то закажет за упокой, то живущему плохо от этого? Как это - в церкви, с помощью Бога и молитв такое делается?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797%5B-sign%5D

Заказать Сорокоуст через интернет в 3 или 7 монастырях с видеоотчётом о выполненной просьбе

https://www.youtube.com/watch?v=_oEEeyf81Ho&t=1s

 

 

 

 

 

 

напишите заявку на

 

 

 

 

 

[email protected]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёт у Вас смешались вкучу кони й люди. + Насчет сорокоуста - заказывается в 3-х храмах за здравие живых.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]

Заказать Сорокоуст через интернет в 3 или 7 монастырях с видеоотчётом о выполненной просьбе

https://www.youtube.com/watch?v=_oEEeyf81Ho&t=1s

 

 

 

напишите заявку на

 

 

[email protected]

 

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёт у Вас смешались вкучу кони й люди. + Насчет сорокоуста - заказывается в 3-х храмах за здравие живых.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]

Заказать Сорокоуст через интернет в 3 или 7 монастырях с видеоотчётом о выполненной просьбе

https://www.youtube.com/watch?v=_oEEeyf81Ho&t=1s

 

 

 

напишите заявку на

 

 

[email protected]

 

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёт у Вас смешались вкучу кони й люди. + Насчет сорокоуста - заказывается в 3-х храмах за здравие живых.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]

Заказать Сорокоуст через интернет в 3 или 7 монастырях с видеоотчётом о выполненной просьбе

https://www.youtube.com/watch?v=_oEEeyf81Ho&t=1s

 

 

 

напишите заявку на

 

 

[email protected]

 

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах