Полжизни считала Арбатову нормальной тетей((((

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может в суд сходить от имени женской организации? перебор однако...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радулова например, родом из Одесской области, читать стало противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За что? Те же чувство, также думала... Тоже потеряла... Сегодня вот благодаря вам нашла, стало стыдно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да(. Одна из моего ЧС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я никогда не считала... правда, книг не читала, но вещала она какой-то бред. А вообще, я не обращаю внимания на все эти "заявления", так как мне на них абсолютно плевать(имею ввиду, реакцию из других государств) [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и +1 :)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего хотеть от еврейки антисемитки? Тоже ведь читала ее в юности, и любила(( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет больших украинофобов, чем мАсквичи-бывшие украинцы. И это в копилку неуважения россиян к нам. Вина украинцев таки есть в этом. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая она страшная стала, ну нельзя же так жиреть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нормальная. Что ж вам все страшные? Нет, я понмаю, что когда человека любишь он - красив и наоборот. :) Сама такая.Но объективно, она хорошо выглядит для свого возраста. И полнота умеренная. Зато лицо гладкое.А вот как человека я ее вычеркнула.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, да , точно, с Бахминой эта история была, в которой Арбатова показала свое истинное лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь! Во-первых, она может думать, что угодно. Во-вторых, она Вам не подруга, чтоб разочаровываться, плечо в плечо рядом не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, Шендерович не зраджує собі, й за це я його поважаю. відповідь чудова) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речи, хочу обратить внимание на ресурс http://www.newtimes.ru - довольно интересные комментарии и статьи размещает, к тому же можно увидеть, что и в России есть "другое мнение".[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала, что он еще и украинских фантастов пообещал гнобить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, почитала. Опять ощущение что меня запачкали( Сколько людей А сколько людей посмотрело и вняло. Проглотило и превратило в свои мысли(((([+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела промолчать, но напишу - к чему тут ее происхождение? Я не делю людей по нац признаку. И так как она считают миллионы чистых русских. Не туда ваш коммент сейчас () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж женщины) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... я ее давно не видела, но еще лет 15 назад она ужасно выглядела))))) [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, тут имеется ввиду, что человек еврей и при этом антисемит, что противоестественно [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что акцент был на том, что она антисемитка, несмотря на ее национальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что было? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не страшная она -просто дура. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение