Полжизни считала Арбатову нормальной тетей((((

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никогда ее не воспринимала и ее фальшивый наигранный феминизм [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зацени: Российский фантаст Сергей Лукьяненко запретил переводить свои книги на украинский язык: Украина отныне - проклятая земля(с цензора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они переводились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, когда это она вменяемой была? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот странно, книги читаешь - нормальная тетка, прогрессивная такая, все понимает. А потом оказывается, что в реальной жизни она полностью беспринципная и подлая. Она еще несколько лет назад в России печально прославилась тем, что оправдывала какие-то совершенно недопустимые вещи, ну типа "закон подлецов". У нее и блог есть, ох там и ужасы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После истории с Бахминой сложно считать ее нормальной. Хотя Ликарь и не такое выдает на гора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет никакого мнения по поводу Арбатовой (как-то так), но есть другие персоналии, которых я считала очень образованными, прогрессивными и т.д и т.п., любила читать их рецензии или статьи, а сейчас они пишут такую ахинею.... (( и тут происходит некоторое раздвоение, т.е. вроде как они продолжают быть тебе интересными, но ты уже имеешь и др. знания о них (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жду,когда он фамилию сменит...),для завершения образа . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+800 [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Российские персонажи почти все открываются с новой неизведанной стороны. При чем это сторона мракобесия, что меня сильно удивляет. Ощущение, что им вдруг чип в голову вживили. Всем один и тот же( [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дуэль Киселев-Шендерович? это нечто .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не видела. Шендеровича почитываю в ленте ФБ, сплошное удовольствие) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де можна подивитися? я не бачила... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это совсем свежачок, посмотри обязательно, и записи Киселева и открытое письмо Шендеровича - яплакаль (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела быстренько найти хорошую запись и ссылки, а они на работе но попробую[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, даю http://www.youtube.com/watch?v=wauLGq8yzV8 - это видеоhttp://www.newtimes.ru/articles/detail/79305/ - это ответ, но насколько я понимаю у них давняя "любовь" ;)http://svodka.net/poslednie-svodki/svodki/1186106[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на всякий случай )). Вдруг тут у нас запретят на русском читать, а поклонники жить без его книг не могут )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как печально. Мне она нравилась раньше А сейчас смотришь уже совсем другими глазами. Впечатлило еще обращение деятелей культуры, Кобзон и прочие, надеюсь он к нам больше не приедет, хотя опять же жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что радует, так это комменты, как ни странно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже прочла и именно так и подумала: полжизни считала ее нормальной теткой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, такое же впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Какое ж этот Киселев уеб*ще, сорри(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукьянов. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение