Еще один опус на тему революции и страхов по ее поводу (ТДО - не заходить)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я вижу то же, что видите и вы не слепая. Но я вижу и иные вещи. Не все делают так, как вы пишете. Люди не вынуждали своей помощью кого-то стоять на баррикадах. ТО, что случилось в то страшное утро, не узнает до конца никто. Почему они пошли, почему стрелял, кто стрелял.... Так случилось... Мы не хотели, чтобы они ТАК нам что-то показывали, но в жизни не всегда происходит так, как мы хотим. Нас вот так решили поучить. Надо делать выводы... И это не отменяет все же желания рыдать каждый день, заставлять себя смотреть каждый день, как они умирали. Чтобы помнить. Всегда. Я могу сказать так же как и вы, мне не все равно, но я не могу всех переделать. Но вы, я, нас миллионы, на самом деле. Но мы в свое время не нашли возможность скооперироваться.. Мы молчали. Мы выбрали свой путь. Я выбрала свой путь.. И в наказание мне я буду помнить их лица всегда.. Слова той матери буду помнить всегда... И буду плакать, как плачу сейчас. Как плачу все эти дни... ТО, что мы помним, не означает, что мы не будем начинать с себя. По крайней мере, Я для себя выводы сделала..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение