Политическое убежище -возможно?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Ты остаешься со следами насилия на лице" (с) () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) ога, мечтайте)) [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такое возможно? в польше - нет, в германии -нет. Максимум 90 дней можешь быть в стране. Плюс платить коммунальные. В Польше свои нюансы, например разрешение МВД на покупку. Не всё так просто, насколько я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде в Испании такую программу собираются вводить Читала, что со следующего года, пока только мультивизу дают.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть это будет самой большой твоей проблемой)) Открываешь свой счет ТАМ (дело 20 мин) и все [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Чехии, Италии, Черногории, Франции [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, когда у вас появится реальное желание уехать, все можно узнать и в подробностях где какие нюансы, куда проще, куда сложее и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каком основании полит.убежище. Вы бы в гугл сначла пошли и почитали при каких условиях его дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но они там точно не на основании полит.убежища нелегально скорее всего, кто то потом легализировался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все страны дают вид на жительство только потому, что куплена недвижимость. Либо дают, но визу визитер, без возможности работать и иметь все соц.блага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во Франции точно не дает прав. Только виза визитер и то не всегда. Это не будешь иметь работу, соц. посбие, медицину и т.д. Италия, насколько знаю тоже, но Франция точно. Друзья хотели, ничего не получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каких основаниях МВД дает или не дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня половина родни во Франции живет и работает всех подробностей не уточняла, но якорились они именно так. По Италии имели недвигу, так что перспективы реальные[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме Чемодан почитайте, я не запоминала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение