Политическое убежище -возможно?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Политическое убежище -возможно? Очень хотим уехать отсюда и подальше. Имеем 3-х детей, у мужа хорошую специальность, я повар. Понимаю, что одного желания мало. Но хоть подскажите мне, реально ли сейчас просить полит. убежища, имея такую обстановку в стране? Натолкните хоть немного на действия, пожалуйста. Или пните, куда пойти и что почитать по моему вопросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве у нас уже ТАКАЯ обстановка в стране?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, пока нет военного конфликта- не можете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, нужно выехать в страны которые еще принимают беженцев и сдаться властям. Но не думайте что в статусе беженца вам будет сахар и та же работа очень под вопросом [+sign]Три закона пива: Для того что бы выпить пива повод не нужен. Нужно только пиво. Если ты выпил пива не старайся быть объективным. Объективность — ничто. Пиво — всё! Не пытайся любить пиво, пиво пей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол ростовской области в бельгии:), без всякого военного конфликта [+sign]Три закона пива: Для того что бы выпить пива повод не нужен. Нужно только пиво. Если ты выпил пива не старайся быть объективным. Объективность — ничто. Пиво — всё! Не пытайся любить пиво, пиво пей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого Вам нужно доказать, что Вас персонально преследуют по политическим мотивам, это в общем, более конкретно нужно смотреть в иммиграционном законодательстве страны, куда Вы собрались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, у нас лучше чем в Гондурасе, но хуже чем в Гваделупе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

або расовими, або релігійними () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проситесь в Россию. Она поймет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые уехали в 2004 от режима Януковича в Швейцарию. Поехали по турвизе, попросили политубежища, им дали, общежитие, медицина-роды (она еще и на последних сроках беременности была) - всем остались довольны, прожили там некоторое время, Ющенко победил, их из страны попросили, но на Украину они не вернулись, уехали в Испанию, только уже не знаю как, какие-то связи наладили, их там уже ждали.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, не совсем так, если не ошибаюсь, если она там родила, то ребенок автоматом стает гражданином Швейцарии. хотя именно на счет Швейцарии и не помню, но вроде именно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже знакомые з-за Яныка уехали в то время примерно, муж был ЧП и как-то доказал (может, диктофоном запись сделал или еще как - я тогда сильно не интересовалась, не знаю подробностей), что к его бизнесу не совсем законные претензии органы имеют (требуют взятки, мешают работать и т.д.), уехали в США, где и живут по сей день спокойно и счастливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите программы Канада и Австралии ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам политическое? Покупайте недвигу в забугорье, получайте вид на жительство и тд и тп [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой знакомый больше 10 лет назад из Молдовы в Париж так уехал :) Тоже по тур.путевке.Ниче, хорошо так устроился, сейчас уже свой небольшой строительный бизнес имеет. Познакомился и сдружился там с местным, тот ему и помог с бизнесом.Но ему просто в Париж сильно хотелось:).[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

da, po religioznim ubezhdeniam, no slozhno dokazat nado dok ty i foto, audio poboev i preslodavania-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально. Просите в связи с нестабильной полит. обстановкой в стране, сейчас очень удобный момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всегда интересовал вопрос - как это возможно купить эту самую недвигу?))) может ты знаешь?)вот есть у человека допустим несколько сотен тысяч евро и хочет он купить дом в европекак ему эти деньги туда проплатить?)))))перевозить 50 раз по 10000 налом?)))) не наездишься )))если официально, то нужна лицензия нацбанка )у нас просто дальние знакомые хотели приобрести квартиру в европе, так у них тогда и не получилось придумать как это сделать ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налом можно только 3 тыс !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичный вопрос возник и у меня, когда мелкий чиновник одного из министерств приобрел недвигу за 2млн евро в Европе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, разве карточкой перевезти нельзя? а там обналичить уже. Или положить здесь в содружественный банк тем банкам. А там снять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это куда ж так можно уехать? В какую страну? Я наоборот знаю, что, например, в развитых европейских странах недвижимость никаких прав не дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в польшу и литву можно так насколко я знаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение