шок! расценки за участие в майдане

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отета я продешевила, однако... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за гимн? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько взяли?))) [+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наверное так и есть.На страну денег нет, а на х..ню пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натурой?))) и я дура, ничего не взяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да даже бутерброда не взяла :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько заплатили за коллективный флешмоб фонариками???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, верно, а сколько в ноту экземпляров гимна исполнено:) я допускаю, что есть и те, кто зарабатывает на этом, но, думаю, их меньше 30%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, обещать не значит жениться. Вчера писали, что ПР не расчитывается с людьми. Хотя, у свекров соседка принесла 400 грн с Майдана. Но то в начале было, а сейчас поезда уезжают на родину не солоно хлебавши.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МОже, то був антимайдан?+ Там дійсно за списками ;)Але люди казали, що недоплачують
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже верхушку на елку сделали НО у него сегодня заседание кабмина, перенесли водружение на завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правду казалы :-)) мои две соседки польстились + на обещанные 300 грн. Им дали по 100 и припугнули, чтоб язык за зубами держали. Но наших бабок не испугать!!! три дня в подъезде мини-митинг идет :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассчитываются и сейчас. Информация на сегодняшнее утро с Луганской области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно) Деньги не пахнут) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему расценки не в евро ? Это же евромайдан))) надо попросить исправится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 500 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Креативный у нас народ. Вот еще Пошло, но правдиво Про диалог Майдана и Власти Диалог с властью: Майдан: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых ебут в жопу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе". Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты". Майдан: "Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру." Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры". Майдан: "Мы все еще не соглашаемся на еблю в жопу шваброй". Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина". Майдан: "Нет, говорим мы, никакой швабры." Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?" Майдан: "Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в жопу перестали черенок от швабры засовывать." Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жопе швабра, потому что им не нужна сильная Украина". Майдан: "Нет, говорим мы, мы свою жопу пока еще чувствуем, и швабру видим." Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину." Майдан: "Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах." Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же стеб, Вы что,совсем без ЧЮ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так і є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что это стеб мы выяснили 15.12 ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение