шок! расценки за участие в майдане

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шок! расценки за участие в майдане Мои друзья с Восточной Украины часто спрашивают - сколько же действительно платят на Майдане? Их беспокойство легко понять - ведь цифры в разніх источниках очень разнятся. Стоит ли бросить родной завод и ехать в Киев на заработки? Я устал отвечать каждому лично, поэтому вот вам сводный прайс: ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА УСЛУГИ ЕВРОМАЙДАНА ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ1. Участие в шествии в качестве пешехода: 1 $ за каждые 50 метров. При движении в горку тариф удваивается. Движение вниз по склону оплачивается по сниженному тарифу.2. Махание флагом на шествии – 1 доллар за каждый мах.Махом считается попеременное движение удилищем с присоединенной к нему государственной или партийной символикой слева направо и обратно, сопровождающееся торжественным развиванием полотнища. Махи слабой интенсивности приравниваются к покачиваниям и оплачиваются по тарифу – «Покачивание государственной символикой» см. пункт «Покачивания, присвистывания и перетоптывания». 3. Приветственные крики и речевки: «Слава нації» - 2 доллара за крик.«Смерть ворогам» - 1 доллар. «Слава нації» с красивым Ивано-Франковским акцентом – 3 доллара.«Спасибо жителям Донбасса…» - не оплачивается в связи с высокой популярностью данной речевки и связанной с этим сложностью подсчета количества выкриков. 4. Ношение на одежде символики Майдана 2013: Ленточка жовто-блакитная – 1 доллар Ленточка жовто-блакытная вместе с ленточкой эмблемой Евросоюза – 1,5 доллара.Доплата за каждую последующую ленточку – 0,3 доллара. Ношение одновременно более 10 ленточек оплачивается по тарифу раздела «Привлечение душевнобольных к агитационной деятельности», подпункт «Сказочный патриот». 5. Исполнение гимна Украины: В ноты – 3 доллара. Мимо нот – 1 доллар.Доплата за исполнение тому, кто знает текст гимна дальше слов «Ще не вмерла України…» - 1 доллар за каждую правильную строчку. Тем, кто еще сомневается в целесообразности рабочего визита в Киев, хочу обратить внимание на тот факт, даже сам Порошенко (уже и так давно миллионер) ходит на Майдан каждый день и зарабатывает, да еще и сына с собой иногда приводит. Простой арифметический подсчет показывает, что неленивый человек со здоровым горлом и ногами может легко зарабатывать от 200 до 900 долларов в день. С 22-00 до 7-00 действуют ночная надбавка – 30% к каждой позиции прайса. На все вопросы готов ответить в приватной переписке. Искренне ваш, Александр Ратий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) А чего шок) Качественный стеб [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не написалт, скільки платять за "Слава Україні - ГЕроям слава!" і Банду - геть! бу-га-га!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для привлечения внимания)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,и за "Зека геть" тоже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииин, сколько я денег могла заработать а все на свои несу, и лекарства и еду. вот дуууура)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын соседки звал нашего с собой на майдан. Ночевка - 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорите с соседкой, чтоб своему больше на карманные расходы давала ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она вдова и заработки сына на майдане не лишние((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь столько людей ходит на майдан абсолютно бесплатно, их друзья и знакомые. Вы уверенны, что речь была от том самом майдане? Или как в той теме, всем на майдан, встречаемся возле арки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не представляю, зачем там платить, туда столько людей бесплатно ходит, (еще и свои деньги несут), что, даже, если каждому по 10 гр дать выйдут нереальные суммы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы забыли, что за "Слава Україні- героям слава!"- 3 долл. за 3 раза:) поэтому так часто повторяют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому туда и идут много моих соседей с огромными сумками еды, приготовленной собственноручно. Ага, деньги зарабатывать. :-)) А ведь есть такие, кто и правда верит в этот стёб.[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йопсель. где пункт выдачи бабла???? я приду с мешком. уже заработала!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, прикинула, что за еочь наша компашка обошлась бы в штук 50 уе, недозарабатываем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О та я одна за Майдан могла б на квартиру напеть))))) Куда бежать? А то я уже в шапке и сапогах - жарко [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя шутить на такие темы.. люди ж за чистую монету примут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю. там такая атмосфера на Майдане, что никакие деньги не нужны. там единство душ,кстати, думаю и НГ будет Евромайдан встречать весело и дружно![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не до шуток +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже верхушку на елку сделали. сегодня планировали устанавливать, но+ количство желающих сфотографироваться заставило перенести установку на завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы! ,[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пАдАждите, моя мама была на майдане по делам и своими глазами видела как люди получают деньги по списку,она еще спросила в шутку , а мне? ей ответили что если она есть в списке.Это именно Майдан был ,я как то маме верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе представляю, все эти толпы в сотни тысяч народу потом выстраиваются за деньгами. Это ж какой камаз денег и какая очередь должна быть? :) Чет путает ваша мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще за пение гимна и включения фонарика во время пения. И за снятие шапки мужчинами))) .[+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем каждый день.. .[+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение