Когда стали выпускать сметану 200 г в мягкой упаковке

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по 200? не, нам так не жить)))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот задачка на ночь....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не помню я точного веса, маленькие такие, как автор и описала, я вообще всю тему перечитала, пока поняла, в чем же загадка у автора))) или не поняла?? [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не задачка, просто спросила у гугла - он предательски молчит а спросить больше не у кого, спасибо форум,я не одна такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, у нас по 250гр сметана, но уже не знаю сколько... лет и лет, 10 так точно [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никакой загадки нет, просто когда была нужна маленькая сметана - всегда покупали стаканчик (вообще я их больше уважаю), а тут просто на глаза попалась, а муж по любому поводу любит посмеяться и зафукать. А тут как раз ему выпала эта возможность, вот и думаю как я могла такое не заметить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да для меня задачка ...озадачена я ... уже сомневаюсь ...200 или 400 ... спать не могу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да странно мне очень и не могла понять, что же Вас удивило, так как вроде одна страна и у нас они уже сто лет, эти маленькие пакетики, я всегда их и покупала)) [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За "дуру" в лоб не забыли дать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы автор. Ну за дуру я бы дала в нос, но скажу точно: 3 года назад она в таких маленьких пакетах была 100% Именно Славяночка))) потому что я покупаю только ее. А т.к. я пощусь, то покупаю мужу и сыну маленькими упаковками. Так что 3 года как минимум))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно, очень давно она есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такойе момент -ее возможно, именно в вашем маркете не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так..скажу и я, так как брала обычно именно сметану Славяночка, 400г, а вот сейчас с грудничком дома, а муж стал ездить на закупки сам. Так вот, приехал он недели 3 назад и говорит "Появилась Славяночка в 200 г. упаковке" Это он просто предупредил, чтоб я знала на будущее. За покупками ездим постоянно в Караван, уже года 4 как. Так что Вы, автор, не одна такая, я еще даже не видела такие упаковки, просто знаю о них со слов мужа:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная иллюстрация к словам Ани ЦЛ - каждая мать сама писец своему ребенку(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а че такая умная мысль и анонимно?))) возьмите с полки пирожок - Вы лучшая мама в мире!!!))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может появилась давно, но не обязательно эту упаковку введут во все сети Во многих супермаркетах усеченный ассортимент товаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру всегда по 200г, мы мало ее едим.Но именно славяночку не видела в маленьких мягких. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это и к вам относится, так что смейтесь да погромче)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 400гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 года назад в Украине ее покупала () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0 я не знала! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

словяночка- покупаем уже лет сто только ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ок в Киеве! Тоже сто лет, тока тсс)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение