Когда стали выпускать сметану 200 г в мягкой упаковке

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я теж беру малий стакан. бо, наприклад, якщо є відповідна перша страва, сметану туди додає тільки чоловік. потім можу взагалі її загубити в холодильнику) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 400г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же))) это же так вкусно!))) у меня сметана дольше 2-х дней не лежит в любом количестве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це нажористо) хіба що для підтримання рубенсівських форм;))) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, мы в семье все можем спрятаться если не за одной шваброй, то за двумя точно) тока мои бедра будут немного выглядывать))) шо ли глистов потравить?....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нас сім"я Карлсонів за виключенням дитини)) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оййй. ладно))) я Вас видела на раздаче птиц - не наговаривайте на себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, то же самое хотела написать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане, тоже подумала, хотя может для тех , кто мало сметаны ест, чтоб не портилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже заметила её недавно. не было раньше точно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу, спасибо, поищу! Не видела, беру эти кульки полукилограммовые, а потом много выбрасываю, т.к. портится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем ребенку столько жира есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то є ж малі стаканчики. чи Вам тіко у кульку треба))? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за шкафом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в стаканчике эстетичней)) а уж в стекле... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну год точно уже как, может и больше запомнила. так как попалась на ней, взяла не глядя, а дома только прозрела[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то она вообще всегда была) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не видела маленькие пакетики. Покупала только 400г. () [+sign]Продам новый, теплый пуховик LendsEnd http://www.kidstaff.com.ua/tema-7948100.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В маленьких пакетах? никогда не видела... () [+sign]Продам новый, теплый пуховик LendsEnd http://www.kidstaff.com.ua/tema-7948100.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая ? http://tyy.com.ua/sites/default/files/styles/large/public/p_225.jpgОчень давно. Лет 7-8 как минимум )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та давно, больше года, так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой, только разделённый вдоль пополам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень давно...намного больше,чем два года назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, вы в Киеве живете или где?))) В Харькове такие пакетики лет сто-стописят)))в шоке))) [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, ну слава богу, я уж думала совсем беда в столице со сметаной)))) [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение