Девы, не нойте. по следам тем..

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ноет? где ноют? ух они)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4700 3200 квартира с комунальными, 1500 садик с подготовкой к школе, 1000 дает мама пенсию на еду. из них 100 на ТВ и интрернет.но с нового года будет еще 700грн от папы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мужественная женщина - просто поддержу. ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, но все, действительно, в мире относительно+ были бы все живы и здоровы...и никогда не звучало "никогда"и без материального не обойтись..как ни крути - а так как греет наличие дензнаков, когда ты с ребенком в больнице...не греет ни одна шуба...а еще наличие близких и друзей! это ценность, которая не девальвируется..а остальное...заработаемпожелаю..нет, не принца, и не короля...достойной жизни) и чтобы Вы выбирали![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настрой у Вас правильный, здоровья вам всем!. Жильем не помогу, мы пока сами в общаге, но могу вещами помочь (есть на 128).[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный девиз! Мне понравился! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, про семейно-строителей, это, коллега, ооооочень правильно сказано )) А Вам пожелаю в Новый год работу денежную, счастливую и хорошую! Пусть у Вас все сложится. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимизм - это главное!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я вас поддержу+ А ещё скажу, что вы не одна такая, нас таких много. Позвоните мне. У меня дочка выросла, остались вещи, я всё думала, кому бы отдать, если захотите - приедете, заберёте то что понравится. 0951148706
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, мне нравится Ваш настрой:) Можно я вам вещи отдам после дочери, верхняя одежда и много всяких разных повседневных и нарядных? Часть раздала поменьше, но снова набралось на 128-146, есть надетые по 1 разу...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не хочу геройкой быть и тянуть все на себе и вам не советую,для этого есть мужчины настрой конечно боевой, молодецно наблюдая каждый день как дочь запрыгивает с размаху на руки нового папы ,поминаю что ей тоже нужен мужчина в доме чтоб там не говорили,полная семьяда и ваши 3100 на пополам поделить -супер!не привыкайте быть одной, тем более красивая ни к чему это геройство. и так приятно, поздней ночью под одеяло заползаешь а там тебя обнимают и согревают и шоколадку утром дают а ты такая сонная муха а он уже кофе сварил )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодець у вас все хорошо будет, такой настрой всегда приводит к победе!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто ноет?)) хотите,чтоб вас похвалили -я вас хвалю,т.к. хорошо вас понимаю,сама такая же))) Вы еще очень молоды и еще пока думаете,что непреодолимых обстоятельств не бывает -а они таки бывают и ситуацию контролировать можно далеко не всегда. Поэтому очень важно научиться менять к ней отношение,что ,в общем-то, у вас уже получается)) Главное,чтоб дети были здоровы,а с остальным вы справитесь )))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если вдруг НЕ будет или не ВСЕ хорошо, автор приблатыкается и будет вполне себе нормально рулить. Такие не сдаются. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте. спасибо написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если написанное Вами - Ваше убеждение, то могу только восхититься Вашим правильным отношением к жизни. Вы - молодец. Я бы в подобной ситуации расклеилась и находилась бы в затянувшейся депрессии. Тут, на форуме, часто подсчитывают, за какую сумму денег можно жить и т.д. У каждого свои расклады. У Вас расклад катастрофический, на мой взгляд. Но я имею ввиду расклад материальный. А наличие двоих деток - это ни с чем несравненное счастье. Я желаю Вам найти СВОЕГО мужчину, который Вас не разочарует. Желаю огромного счастья и удачи! Желаю не растерять оптимизм! Желаю материального благополучия! Одним словом, пусть все Ваши мечты сбудутся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно нам фоточку? [email protected] .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите в теме http://www.likar.info/forum/readall558058.html там же девочка 7 ми лет и написали что деткам нужны вещи, так что как раз[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, может вам со стороны и виднее,но+ меня тоже часто накрывает и самокритика и самокопание. тем более что сейчас БМ ноет, что мы должны быть вместе и что он изменился. И ум мой трещит от напряжения и где-то понимаю, что детям лучше быть с родным отцом.Да только сердце больше не сможет заниматься самообманом и поиском положителтных сторон совместного проживания.А с мужем мы тоже финансово очень плохо жили, он постоянно под хмельком и все ему должны. Так что мне не привыкать.Спасибо вам девочки на добром слове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не самокопайтесь! Вы взрослая, самодостаточная и красивая женщина! Шлите в пень своего БМ, бездельника и алконавта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня вон в субботу вообще, вдохновили ))) Когда я температурой и травмами отлеживалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы здорово.спасибо написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение