Попова больше нет с Киевом. ура! (-)

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хто це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, помер.... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и так считать, капут ему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не уволили, просто отстранили. хотя странного мальчика для битья нашли....получается президент признал, что Попов обладает большей властью нежели он сам.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, по сравнению с нами он на всегда вымазался шоколадом) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, "Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад" (с) .()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це покращення))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не появятся, он себя обезопасил. Вовремя слил Клюева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и йолку там же(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что еще надо Чечетова, как подстрекателя этих 3-х к экстренной установке елки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный критерий. правильнее было бы судить по работе человека, а не по партийной принадлежности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Голубченка писали десь в коментарях, що він в розгоні винен більше, ніж Попов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попов далеко не самый плохой хозяйственник. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сети опубликовали протоколы допросов Попова, Сивковича и Коряка статья со сканами :" Секретарь СНБО и главы МВД действовали согласованно в ночь на 30 ноября во время разгона мирного протеста. Об этом говорится на странице Евромайдана в социальной сети "Фейсбук", передает УНН."Во-первых, Попов утверждает, что команду следовать указаниям Сивковича, он получил непосредственно от секретаря СНБО Андрея Клюева. Во-вторых, министр МВД Виталий Захарченко был проинформирован о разгоне Майдана только в 7:00 утра начальником киевской милиции Владимиром Коряком. При этом глава МВД Виталий Захарченко непосредственно не руководил операцией "зачистки" Майдана, но раньше давал распоряжения Коряку подчиняться указаниям Сивковича. Что наталкивает на мысль о согласованных действиях секретаря СНБО и главы МВД. Хотя подтверждения данной информации в протоколах нет.Следующее, Попов, Сивкович и Коряк находились в одно и тоже время в одном месте - в кабинете начальника киевской милиции Коряка, откуда наблюдали за процессом "зачистки" Майдана. Почему Сивкович настаивал на том, чтобы Александр Попов присутствовал в это время в кабинете, неизвестно. При этом Коряк утверждает, что предупреждал Сивковича о наличии на Майдане достаточного количества людей", - говорится в сообщении.В "Фейсбуке" также разместили фотографии протоколов..."[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь при власти в Киеве люди Клюева (+) Голубченко, сам Клюев тоже не пострадал, Захарченко тоже при власти и при всех полномочиях, как и Азаров. .Сбросили пешек для своего дальнейшего спокойствия в дальнейших действиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так Майдан же требует наказать виновных, а не пешек. Главное, чтобы теперь эти требования не забылись в той суете, что началась.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наказание невиновных, награждение непричастных :) а кто вместо, так сказать, главного злодея?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, меня именно этим не устраивает. Потому, что все делается чтобы отрапортовать к дате, как в ссср, и добавить очков власти. И поэтому все через ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не знала, что у Попова настолько широкие полномочия были + Пшонка заявил, что в ночь на 30 ноября в зачистке Майдана принимали участие 290 бойцов спецподразделения “Беркута” из Киева, Луганщины, Черниговщины и Крыма. Не хилый себе такой глава Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение