Попова больше нет с Киевом. ура! (-)

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вообще-то он их отстранил от должности, а не уволил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он оказывается "виноват" в разгоне Майдана..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где я писала, что его уволили, тыкните, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, "больше нет с киевом" - не совсем верно. так пойдет?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем Попов к Беркуту? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отстранил, удивлена (+) тем, что в субботу. Вопрос, кто теперь в случае беспорядков на выходных будет нести ответственность? Захарченко, Азиров, Янукович?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого ж теперь будем ругать за нечищенные дороги?..() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и об этом громко говорит статья, ссылку на которую давали вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто интересно. А чем Попов вам не угодил? Я к нему нормально отношусь. Вроде бы работящий мужик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на сайт президента, там есть указ с правильной формулировкой, а не в интерпретации безграмотных журналистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бидаха, а так долго старался стать "своим" для киевлян... слили первым [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него есть замы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем он угодил киевлянам? (+) вы видите какие-то плюсы от его деятельности?Я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем угодил? Ни рыба ни мясо..у меня как была проблема с горячей водой, так и осталась, потому шо трубы никто не меняет. Как были крысы в подьезде, так и живут ,только теперь они еще и в лифт заходят...иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,наверное, ду ает, что киевляне теперь все простят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну или кто там вместо него думает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что логика такова: беркут расчищал майдан для комунальщиков с елкой, самый главный ответственный за елку - Попов, значит по его кляузе беркуту дали задание разогнать людей... Ну это ИМХО)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И отопление у меня включили в ноябре+ Когда по телеку рассказывали о 100% подключение, я сидела без горячей воды и отопления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, с 20 марта по 5 апреля в Таиланде были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, что обратился в суд с просьбой расчистить майдан, потом центральные улицы и тд..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "чем не угодил"? Я, как бы, хотела бы сама себе мэра избирать + Это уже не говоря о том, что он - непонятно кто, непонятно что и откуда, какое он отношение к Киеву имеет?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да щас кого то нового назначят и выгонят всех из Киеврады, под предлогом, новому градоначальнику работать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение