Они стоят под Ирпенью...

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Григорий Смитюх простой украинский работяга )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главный посыл..из мультфильма "Ну, погоди")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кадышеву и Шуфутинского позволить себе не могут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, им всем по 200 выдали, а там тетка... не совпадаить :( [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдался. Кому оно надо, покупать такое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под ирпенью? может под ирпенём? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абажжите. Так это не в записи Песняры? Вживую на сцене?? [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас не смотрю, но были живые, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупые они...пожадничали СТАСА МИХАЙЛОВА!!!..вот картинка бы была..титры: плачущие и переживающие за судьбы своих детей матери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Как я не подумала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живые но уже в уважаемой возрасте ..поют еще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще вот это хорошо было бы: О боже, какой мужчинааааа!Я так хочу от тебя сыыыынааааа)))Как раз для этой аудитории)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец((( Позор им. Ээх((( [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем все с глубоким смыслом)) не простые такие белоруссы)"Бєловєжская пуща" у виконанні "Пєснярів" на сцені Антимайдану звучить якось символічно(С) Сергей Руденко ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну-ка, вылезайте из танка! :( это цитата выступающего :) [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... под Ирпенью...элита она на то и элита генетика, воспитание, образование, интеллект... все на высшем уровне..на надо вот так сомневаться в том что она говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это вы не правильно говорите. Нам теперь всем нужно будет переучиваться) У Шариковых(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звезда концерта прервал.. Поінформовані джерела повідомляють, що Володимир Гришко перервав тур американськими ресторанами заради сьогоднішнього виступу на Європейській площі))) (С) ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царьковых)) тоже фамилия ничего)) от слова царь)))но так уменьшительной ласкательно... царьков ))) холоп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после этого у меня сомнения, а есть ли мозг у людей поддерживающих яныка? прямом смысле слова... там же просто недалекие и тупые люди собрались(((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не собралась..их привезли и они не виноваты(((.. их не учили, не приобщали к культуре..их родители много и тяжело работали... и к сожалению не у всех есть тяга к знаниям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато как красиво и толково Юля с Ющом вещали и шо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое совпадение, а они то же самое думают о сборище на майдане))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не говорите, мне вообще он серпом по йайцам+ Далее прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну хватить врать и передергивать, светочь культуры вы наш... Вы знает, как их собирали? как учили?Если вы по сей день живете легендой, что на востоке все сидят в забоях и едят руками - мне вас жаль, честно. У вас очень зашоренный взгляд на жизнь. Кого-то, может, и привезли, но очень многие поехали сами, уж поверьте - знаю лично таких людей, знаю, как они рвались ехать и высказать свое мнение после того, как на них три недели лили вот такие помои, как Вы выше.А в Киеве и в западной части страны одни кандидаты наук и профессора проживают, позвольте спросить? Тяга к знаниям поражает воображение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение