Просто мнение, прошу не ругаться.

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Совершенно согласна, Снорк. Поэтому я же не переубеждать. Как бы поделиться, что ли, как всегда, с форумом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы обо мне???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы странно если бы оппозиция стояла ради людей, конечно, люди стоят ради оппозиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в подтверждение тех слов что Вы написали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, я пропустила слово "оппозиция", читая вас, была невнимательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если по правде, люди стоят по-настоящему и думают, что за себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если правда, это жопа () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что старички, почитав вашу тему, могли бы тоже уронить слезу по поводу написанного вами. и тоже с формулировкой о "промытых мозгах". вы за них не беспокойтесь. они искренне это делают.. все, торжественно обещаю больше в вашу тему не заходить)[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечтатели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела документ, порадовалась, что в депозиты не вкладывала :( Это жопа, вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что такое должны были написать. Но меня жалеть пока не надо, у меня есть силы и деньги, а у них уже ничего :( За идею не лечат и не кормят. И не хоронят достойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манана, не стесняйтесь узнавать новое. Что такое вуалировать: Большой толковый словарьВУАЛИРОВАТЬ, -рую, -руешь; нсв. (св. завуалировать). что.Намеренно делать неясным; затемнять суть чего-л. В. недостатки. В. состояние дел. < Вуалироваться, -руется; страд.http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%E2%F3%E0%EB%E8%F0%EE%E2%E0%F2%FC&all=x
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Мамамарка, что не будете. Но это слово употребляется в русском языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деяки вважають гидотою та спробою їх зганьбити навіть ввічливі сумніви опонента в тому, чи правильно його візаві розуміє ситуацію ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж не знаете мотивов может у них гражданство венгерское и им с ТС не по пути или у детей бизнес с Европой (например машины гоняют, а с ТС это будет невозможно) или же рейдеры что-то там близкое и родное им захватили и они жаждут мести....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут нет разницы в мотивах, люди уверены, что они что-то решают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ми збирали багато років відкладали аби на чорний день щось було у хаті" = "дети машины из Европы гоняют"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уверена, что "братова" довольна больше всех. Там дед говорит, что на им "бесплатно" еду возит. Знала бы она, куда 10 штук отдадут, пока она катается с едой к ним "бесплатно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чорний день настав(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди идут на ту сторону, которая для них более выгодна или приемлема, сомневаюсь, что все прям такие лопухи.Все все прекрасно понимают, поднялись, потому что есть у них свои обиды на власть, а что получится - там видно будет, может и решают, мужчины вообще любят всякие войнушки, с моста сигануть, привязанным за резиночку, с парашютом прыгнуть за пару тыщонок ( и не жалко ведь денег, наоборот) - вы думаете это зачем делают? Здесь тоже самое - адреналин, эмоции, самоутверждение плюс еще идейные соображения, я считаю, что никого жалеть не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гора лекарств на столе, лежачая жена, клееночка такая на столе :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем вы правы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот чего всегда интересно спросить у распространителей этого мнения... Как писал наш классик, "яка розумная цьому альтернатива?"В смысле - ну хорошо, прислушались, осознали, не пошли на майдан. Дальше что? Просто сидеть дома, утешаясь, что никто тобой не манипулирует и позволить Я. & Co делать всё, что хотят? Практический вывод из этого мнения(*) какой?---------------------------------------------------------------------------------------*) Кстати, а почему вы уверены, что вами не манипулируют? Ну вот та же Монтян, например? :)[+sign]"половая жизнь это антисоциальный акт" - форумская народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение