Просто мнение, прошу не ругаться.

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А зачем "свое мнение" тырить на "просторах интернета"? Ну и писали бы свое мнение, а не копипастили чужое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монтян не плохая тетка, но у нее выборы, немного умничает. И слишком практичный подход, это у нее профессиональное. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение очень совпало с моими чувствами, и мне захотелось поделиться, спасибо за понимание, Олеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могла так четко и кратко сформулировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прямом. значит - не свои. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я объяснила еще в первом посте, но могу повторить. У меня пару недель это крутилось в голове, но я просто чувствовала и не могла сформулировать. А здесь у кого-то прочла в ФБ. Зачем написала? Наверное потому что привыкла выносить свои мысли на форум, как делают многие, не правда ли? Все мы здесь поэтому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не троль, и в других темах все спокойно со мной общаются, та же Мамамарка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких как вы очень мало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже мнение. А не могли бы сторонники ПР тратить свои деньги на то, чтобы выйти на митинг? А то вон смотрю - им поезда подогнали, денег выдали, в Киев везут. И откель на все это деньги, как не из того самого бюджета, который (по словам Азирова) так пострадал от митингов? Не будете же вы утверждать, шо то им поезд наняли неравнодушные сознательные граждане? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 И, кстати, теперь я уверена что оранжевая революция была не зря. Именно потому что люди убедились что могут влиять на страну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда лучше промолчать, чем своровать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы это сейчас делаете? А если бы над вашими чувствами и убеждениями так насмехались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оттуда откуда в 2004 были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверное, это интересная мысль насчет родить новых, спасибо. Не думала в этом ключе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему своровать? И почему вы пытаетесь не позволить кому-то высказываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он просто глупый какой-то, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы создали тему, выставили ряд условий и не подписали свое имя?. если вы излагаете мысль - поставьте подпись.к чему этот балаган?[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, я не поняла вашего вопроса. А откуда взялись деньги, я знаю, к сожалению, видела документ сегодня :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не извиняйтесь, так как я о том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ничего, людей на инвалидных колясках тоже меньше чем обычных, но ведь они такие же граждане, наравне со всеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низакого, сиськи покаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение