Просто мнение, прошу не ругаться.

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто мнение, прошу не ругаться. «Напоминаю для тех, кто на Майдане: какими бы словами вы себя ни мотивировали, какие бы причины вы себе ни придумывали - но по факту вы там стоите в интересах группы олигархов, которые поставили на кандидата в Президенты - НЕ-Януковича. Какими бы благородными ни были ваши намерения и стремления, с какой силой ни горели бы ваши сердца - у вас просто нет навыков и механизмов их реализовать, и что хуже - вы не хотите получить знания и навыки, но зато поливаете дерьмом и злобитесь на тех, кто просто говорит вам правду и пытается достучаться до вашего ума сквозь баррикады эмоций и эйфории. Эмоции погаснут, а эйфория сменится апатией, депрессией и разочарованием. Вы поймете, что вас в очередной раз использовали циничные подонки, не склонные к эмоциям, которые владеют всем арсеналом манипулятивных технологий и прекрасно умеют считать бабло. Любая баррикада делит улицу на два тупика - помните об этом даже в революционном угаре». В этом абзаце всё, что крутится у меня в голове уже недели две. Прошу не кричать громко, ночь на дворе, не обзываться плохими словами, потому что каждый имеет право на мнение. Я не новенькая, анонимно, потому что устала выслушивать от приверженцев Майдана оскорбления. Я уважаю их выбор, их позицию, в ответ почему-то только гадости, поэтому извините, не буду открыто писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низакого быть невозможно, полутонов сегодня нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про "только гадости" от приверженцев Майдана вы зря. Мне тут даже разрешил автор пожелания "провериться у психиатра" в адрес "приверженца" привести его пост в качестве примера (могу поискать). Поэтому если хотите "не ругаться", измените посыл. А так, конечно, будут. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу много. Ну почему все думают, что стоящие на майдане не понимают, что оппозиция их использует, что закончится награждением непричастных? Еще как понимают, но есть + Такое понятие : "молчаливое согласие жертв". Майдан - это способ высказать несогласие с тем, что уничтожено правосудие, полностью и давно. Быть молчаливой жертвой сейчас - это показать власти, что можно давить еще больше. Да, оппозиция не лучше, и олигархи что за ними стоят - это просто другие фамилии. Но те, кто прийдет к власти через революцию, уже будут знать, на что способен народ , доведенный до отчаянья. Это будет уже немного другая власть. И люди меняются сейчас. И дети наши, студенты - они уже меняются. Уже писала, что может понадобиться 10 майданов, но чем дальше - тем будет лучше. Тяжело сдвинуть груз с места, но набирая скорость, пойдет легче. А еще майдан может родить навых политиков из активистов. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По перше, цитата вимагає посилання на автора. У вашому випадку це Монтян. По-друге, ви не самотні, цей меседж транслюють ряд дружніх до ПР сайтів і сайтиків, поміж сенсаціями типу "люди в масках, говорящие на украинском языке, пытаются разломать дом на Крещатике" і "Святослав Вакарчук призвал украинских евроинтеграторов брать пример с Белоруссии".[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждое поколение учится на своих шишках. кто-то разочаруется, кто-то выбьется наверх и возглавит безобразие, былые соратники переругаются, былые противники найдут общие точки соприкосновения. так всегда бывает.короче, познаем их по плодам их, и прочее утро вечера мудренее.спать пора, спокойной ночи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А я тут выше автору распинаюсь, поясняю почему и как... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная штука этот форум. приходит аноним, пишет чужие слова и уходит. че приходил - не понятно. если мне кто-то объяснит буду благодарна. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо сказали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамамарка, не вуалируйте, вы же не боитесь говорить правду прямо? Так вот, благодаря таким как вы намекивателям я и буду писать анонимно, а вы потом будете говорить, да разве это личность здесь не на кого переходить? Начните с толерантности со своей стороны, может быть, мир к вам повернется пониманием. Теперь о вашем посыле, я не "дружний сайтик до ПР", я просто человек, имею свое мнение, право на него и буду посилатися на все, что считаю нужным. Если в даному випадку це Монтян, прошу прощения за то что не указала, но я этого не знала, нашла на просторах интернета без указания авторства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну че-че - 50 коп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если меседж транслюють то у автора не может быть своего мнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит распинаться, но не по той причине, которую хочет навязать толерантная Мамамарка. Я правда очень аполитичный человек и мне все равно, я при любой власти работала много, зарабатывала по мере сил и не привыкла на власти жаловаться, а вот мнение понравилось, выложила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо, пожалуйста, вы в стартпосте все написали. Своего мнения у вас быть не может и точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо такое "вуалировать"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это неправда, никаких 50 коп., а причины я объяснила сразу, не надо выдумывать ни за кого, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо такое "шо"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду вуалірувати, обіцяю ! ())) .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идем в словари, смотрим, чтобы понятнее объяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение как мнение. Вас услышали. (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком смысле чужие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что же, если Вы не тролль, то беру свои слова обратно. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алілуйя! Світло істини осяяло нас! Давайте поламаєм підлі плани олігархів- маніпуляторів! Давайте утремось, змиєм кров, зробим вигляд що нічого не було. За півроку загоіться нога у того бідного лікаря, заживуть голови, побиті відсидять свої від 3 до 8 і все буде донбас!Мля, як ви дістали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение