Что ждать на выходных?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что ждать на выходных? Донбасс и Крым с кортежем милиции и на поездах едет на Киев. Попов сказал ждут до 500 000. Водку сказали увидят- будут отбирать:)) Президент объявил мараторий на силовые действия. Я так понимаю толкнут народ - стенка на стенку. Знаю одно - всегда армия не за деньги была сильнее, и знаю, что люди с Востока, многие, были вынуждены ехать что бы сохранить работу и семью. И что настроения на майдане добрее и приятней, это понятно. Люди ехали с Западной Украины скорее по убеждению, и если и деньги получат, то это действительно будут скорее командировочные, чем зароботок. Но реально отменили все детские занятия, нам звонили из универа- курсы отменили. Метро будет скорре всего в центре закрыто. Мне страшно... но я готова идти на Майдан, хоть я не и понимаю как можно помешать кровопролитию, если народ натравят стенка на стенку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнца )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже натравили, я читаю, что пишут в инете люди с востока и Крыма - в шоке просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бандитское правительство хочет устроить теперь разборки "по понятиям"((( Абсолютно те же чувства((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это уже радость:)) С солнцем будет теплее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочется, что бы не было крови... Такое я даже в самом страшном сне представить не могла, что бы именно натравили одних на других целенаправленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, хотя бы не полнолуние чем ещё утешиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молюсь.. просто молюсь чтобы людям хватило выдержки и мудрости держать себя в руках и не реагировать на провокации.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь, что без отморозков не обойдется, а как противостоять большой массе отморозков даже представить себе не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, перестаньтенакучивать себя. Займтесь семьей. Там едут такие же простые+ работяги, но не без примеси, конечно.Верю в здравый смысл.Не поддавайтесь страхам.... там посмотрим[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь на здравый смысл людей. и что идея общая таки объединит![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто знает насколько их много [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж занимаюсь, только не семьей, а работать пытаюсь, ищу разную инфу по работе, то на одно наткнусь, то на другое:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он же сегодня объявил мораторий на применение силы, умыл руки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так избегайте таких тем)) сознательно....++ и я работать пытаюсь, и денег заработать))) Отель-то уже проплачен, хотелось бы в отпуск сходить))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занималась) а потом посмотрела новости ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тожеЮ но быстро быстро переключила на нейтральное и вяжу дочке школьную кофту) жизнь идет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как насчет прогуляться в Мариинский парк завтра?;) Как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти выходные будут иными. Надеюсь, что мы объединимся. И это станет концом Я. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, поберегите себя- там и так места не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была недавно по делам++ нашего штаба...но пока ребенок прихворал, сижу дома[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я параллельно тоже занимаюсь всяким разным, на Майдан съездила, с трудом удержалась, чтоб не перекусить там, бо и плов, и шашлыки по-моему были. Шлялись уже на майдане и немайданщики сегодня. Но это ж несопоставимое количество...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши б слова да Богу в уши!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет туда я точно не погуляю)), дальше баррикад ни ногой, хотя могу и туды не доползти - начинается таки гайморит похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение