Что ждать на выходных?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

концерту ОЕ ))() .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я шепотом поинтересуюсь: штаб чего именно?). Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог, люди реально верят про бездельников и бомжей на майдане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да!) Молодец Вакарчук![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото сидите дома лучше, счас время мужикам выходить, всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не станет, увидите, он не уйдет;) правительство ( кабинет) могут поменять, а он не уйдет.Даже готова поспорить, дол. на 20)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вопрос+ Шеф организовал. Акции, аналитика, горячая информация[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела - будет концерт:)) Вы подняли мне настроение и веру в победу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там кишит причем у них рабочий день, как у меня, с 9 до 6. утром пришлось идти от Арсенальной на работу, примазавшись к колонне ПР, вечером с работы с ними же обратно, запрудили всю улицу. довольно спокойные, скромно одетые, в основном обычные люди. женщины с ними. встречаются помятые испитые личности, но не буянили. запах только от этой толпы совсем мрачный, видно это не свежий заезд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда, когда концерт? и во сколько? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, а я уже подумала про ПР))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра в 20.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, я их полюбила окончательно!!! (в смысле Океан Эльзы) И надежда чуть-чуть окрепла на хороший исход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 20-00))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки.. таак, планы на завтра меняются) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жду родственников из глубинки, говорят, что нет больше сил оставаться в стороне многих бюджетников из их населенного пункта согнали на митинг за ПР под заявление об увольнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз тему на эту тему хотела создать :) Будет именно стенка на стенку с востока везут спецом для этого людей.Приезжал знакомый со Львова на Евромайдан для поддержки, вот приехал рассказал, что уже есть непонятные брожения и "подбурювання" внутри евромайдана. Явно разыгрывается какой-то сценарий нехороший.Думаю, что будут гражданские столкновения, а потом Янык весь в белом, мы ж силу не применяли, они сами озверели или ЧП введет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его с должности можно будет вынести только ногами вперед [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что нам нужно всей толпой занимать европейскую до того как туда съедутся регионы - вы приехали, а мы вас как раз ждем :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нет, я больше не могу это читать. меня и так трусит уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада стенка на стенку, майдан в крови, америка бомбит межгирье+++ как же достали все эти сведующие знакомые, те которые в теме...бла бла бланикто ни че го не знает[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжкое чувство... даже по-моему не стенка на стенку, этот приезд - для прикрытия чего-то более подлого....боже, почему люди хотят чтобы за них думал кто-то другой, почему эти несчастные сюда едут... 150 грн...жалко...[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение