Я очень хочу что бы наказали тех беркутовцев, которые били беззащитных

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Публичная казнь тоже относится к зверству, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чего нищие? У них (насколько это было освещено в посл. время) ЗП на порядок выше, чем у милиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, бедность это не повод бить лежащих я больше чем уверена, что если бы беркут до конца выполнял свои функции 11-го, то майдан разогнали. Спасибо им что эти хоть что-то осознали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому же психически нездоровые не могут быть осужденными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І я Тільки не знаю, чи доживу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за шпицрутены всем - и приказчикам, и исполнителям()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки мы реалисты, а не писатели-фантасты Такого не бывает ни здесь, ни где-бы то ни было еще.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже за наказание, лишение льгот, обнародование фамилий, увольнение из Органов без права занимать подобные должности, как раньше говорили, чтоб после такого только общественные туалеты смогли мыть и больше их никуда не брали... И чтоб все их знали в лицо- это будет хорошим наказанием, но мне и этого мало...вот правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще я бы не хотела, чтоб мои дети общались с детьми беркутовцев, как бы это плохо, не звучало,, Да дети за родителей не в ответе, но воспитывают этих детей люди без моральных ценностей с извращенной психикой и это страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Психічно неурівноважених людей скрізь достатньо, але їм не дають дубинки і не випускають бити людей на вулицях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечитесь - могу подкинуть адрес, боже сколько работы для психиатров. ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в тир, на природу, отвлекитесь - а то недолго до самосожжения, как Ваш лидер призывала ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А народ беркут ну никак не провоцировал? Сюжет не видела и видеть не хочу.Это все выгодно нашей власти, забудьте уже про народ, мы-никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы, судя по вашим постам, как раз из беркутовцев? И как вам там, премию выдали, или кинули? :) Уже все ваши товарищи удалили страницы из ВК? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только ваше имхо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ваших словах противоречия. "не видела и видеть не хочу" и "А народ беркут ну никак не провоцировал?". А вы посмотрите, посмотрите. Чтобы получить ответы на свои вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы жили в розовых очках. полно вокруг жестоких и агрессивных людей, а эти вообще заточены на злобу и физическую расправу не подумайте, я это быдло не защищаю, просто говорю, что они, как и Ялынкович - плоть и кровь нашего народа, а не инопланетяне. и не только командиры, отдавшие приказ, виноваты, нет. эти беркутовцы несут персональную отвественность за свою собственную жестокость. Но публичное наказание имхо - лишнее. то существо, кот.называется президентом, издевающееся над народом в гораздо большей мере, намеренно и планомерно - бОльшее зло, чем тупой и жестокий беркутовец. Плюсуюсь к Степке, написавшей выше, что надо менять систему, чтобы за преступлением следовало наказание. для всех, невзирая на лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верь ничему что слышишь и половине того. что видишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж про этих забыли? Вот таких, если честно, я боюсь больше. Тех, которые с битами, камнями и цепями..Видео в середине - "Попытка штурма Администрации президента", где солдатам в лицо факелами суют и камнями забрасывают. http://2000.net.ua/2000/forum/effekt-svobody/95837
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб другим неповадно было. Наглядная иллюстрация.[+sign]Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это неудобная правда, её тут не хотят слышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже видела и ето ужасно и "не понятно "кто первый начал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение