Я очень хочу что бы наказали тех беркутовцев, которые били беззащитных

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как встречают мелких порешаек в налоговой-милиции? они или дуры или просто не думают об этом+ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тех кто бросал кирпичи и огненные предметы не надо наказывать? Почему стояла толпа людей и смотрела на это все? Да они могли их выкинуть как паршивых котят, но все молчали. Мне жалко всех потерпевших,но люди тоже не правы,они стояли и равнодушно смотрели .Бумеранг...[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу, чтоб исчезла система, при которой такое вообще могло произойти Хочу, чтоб мерзавцы не чувствовали свою безнаказанность, чтоб суды честно судили, а исполнительная служба исполняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям так и давали приказ - пробивать головы уже лежащим, избивать вчетвером человека который стоит с поднятыми руками..? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колективний янукович (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю не думают. Но одно дело знать, что твой муж берет взятки, нарушает местами закон, другое - знать что только что твой муж метелил девчонок-студенток .... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нереально... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть законы административные, есть уголовные, а есть духовные. Если не понесут ответственность по двум первым законам, третьего все равно не избежать. Если человек агрессивен, то эта агрессия будет работать против самого человека. И она будет усиливаться в следующих поколениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня желающий публичной казни ничем от них не отличается(((. Наказывать нужно согласно закону, мы ведь в правовом государстве хотим жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у Яныка в след поколениях пока только богатство приумножается, у Сашеньки его, к примеру, так что как-то не сильно это обнадеживает:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нельзя желать? Желать можно чего угодно, другое дело выполнять. К сожалению да, в наших законах нет публичной казни за такое зверство. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много примеров когда богатство не спасает от болезни, в т.ч. психических заболеваний, от детей- или внуков-наркоманов но это не значит, что не надо наказывать беззаконие.Перед людьми отвечают по людским законам, перед Богом - по Божьим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпицрутены? Или позорный столб? Вот так всегда и бывает, стрелочника сквозь строй, а господа, отдавшие приказы - в теплых креслах.Первое - нужна отставка господина Захарченко, а то выступает такой с железной миной Феликса Эдмундовича, заявления делает. второе - роспуск " Беркута" как незаконного формирования. Солдат пороть - никогда не помогало.Хотя у нас держава полицейская, в лучшем случае не посадят надолго активистов. Остальные пожмут друг другу руки и все останется как есть.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще и не писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ващещас вас по ай-пи вычислять и персонально казнят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если психически нездоровы - то лечить. Но они вменяемы, имхо [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это уже личный выбор. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Одно дело разогнать, а совсем другое - избивать безоружных, лежачих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И куда ударение ставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдавали приказ тащить за шарф, бить лежачих по голове и орать "получай сука"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение