Я очень хочу что бы наказали тех беркутовцев, которые били беззащитных

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я очень хочу что бы наказали тех беркутовцев, которые били беззащитных людей на майдане. И ту девочку, которую тащили привязанную за горло на шарф, и парня..Жутко было смотреть. Еще хуже осознавать, что это власть силы и жестокости. Что люди, обладающие властью (имею ввиду Беркут)психически не здоровы и не понятно, что от них вообще можно ожидать. Ведь ни один человек в своем уме не будет лупасить беззащитную, лежащую на земле девушку, парня. Это люди психически не здоровы. И я очень хочу, что бы они были наказаны публично.Если бы была возможность организовать такую акцию, за публичное наказание беркутовцев, участвующих в избиении. Я бы в ней приняла участие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не варто. нащо воно Вам? Ви дійсно вважаєте, що таким чином отримаєте сатисфакцію? до речі, батько одного з беркутовців попросив вибачення на Майданіhttp://www.segodnya.ua/politics/pnews/otec-shturmovavshego-maydan-boyca-vstal-na-koleni-pered-mitinguyushchimi-482465.html[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не хотите ли наказать того- кто отдал приказ беркутовцам? это те же пешки, что и люди на майдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь. Разгонять можно по-разному, можно просто оттолкнуть щитами, но бить лежачих - НИКТО такого приказа дать не мог, это личная инициатива, поэтому и отвечать должны также персонально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестарались мерзавцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, что пенитенциарная система исправляет? есть хорошее выражение: лучше оправдать виновного, чем засудить невиновного.Кто виноват - извечный вопрос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому надо не шататься по майдам и сидеть дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сидеть не высовываясь и не отсвечивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть закон по которому должны отвечать, сатисфакция дело десятое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувство безнаказанности еще хуже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже мимо ходить не надо вообще, комендантский час, номер на плечо, по гудку на работу, по гудку с работы. так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но еще и очень хочу чтоб наказали уродов которые палят кнопки в лифтах бросают горящие спички в потолок, хочу, чтоб наказали всех наркоманов, которые воруют мобилки, чтоб наказали всех судей, которые берут взятки, чтобы отмазать тех наркоманов, чтоб наказали всех водителей, которые дают взятки гаишникам и гаишников тоже, чтоб наказали учителей, которые берут деньги от родителей, наказали курильщиков на остановках и при входах в трц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по закону у нас є публічні покарання? дайте посилання, будь-ласка () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но я не о публичном наказании, а об адекватном до сих пор же никто не наказан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милиция с народом ...что скажут то и делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор вимагає публічного, тому я здивувалася Вашому коментові () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу, чтобы голодных и нищих рядовых беркутовцев оставили в покое. У них есть руководство. Хватит нагнетать ненависть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению нет, но ведь можно сделать открытое слушание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лупить лежачего, бить в лицо коленом - это их выбор они хорошо упитанные ребята ,по 4000 грн получили за этот деньголодные это срочники в летних кирзачах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Andriy Shevchenko: Слідство ведуть за ч. 2 ст. 365 КК: перевищення міліцією владних повноважень. Очікуємо перекваліфікації на ч. 3 - з тяжкими наслідками и добавляет "Шукаємо відео і фото, які дозволять ідентифікувати конкретних бійців "Беркуту", які били людей на Майдані 30 листопада"[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наивно( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех не пересодют. Повторяю вопрос: кто виноват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не дышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего им не будет, не для того их туда отправили и вооружили. Иначе уже были бы результаты. Они ЗНАЛИ, что могут делать все....... Странно, но первая мысль была - как они идут домой, с этим чувством "выполненного долга", как их встречают домашние. Потому почитав форумы была под впечатлением несколько дней, оказывается их там как героев встречали, да......[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение