Круглый стол! в 14.00, где-то будет прямая трансляция?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ольга Сніцарчук @OlhaSnitsarchuk Дуже дивний студент на круглому столі. Закритикував #євромайдан. Чиясь підсадна качка? Дмитро Левін звати. Хтось знає?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ..андурас! + 16:26 Янукович: в таком виде, как подготовлено соглашение об Ассоциации, его подписывать нельзя. Минусов больше, чем плюсов. 16:25 "Наведение порядка в экономике без восстановления нормальных отношений с Россией. Если мы потеряем еще больше товарооборота, то ситуация станет очень серьезной", - говорит президент.16:23 Янукович: "Меня больше всего волнует, как мы закончим год с экономической и социальной точки зрения. Я знаю, как сейчас живут малообеспеченные люди, пенсионеры. Они не ходят на Майданы, они ждут, как мы решим их судьбу".16:21 Слово опять берет Виктор Янукович. Он поблагодарил лидеров оппозиции за то, что пришли на круглый стол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левый Берег пишет слова Янковича "У нас есть большой опыт в преодолении кризиса. Это очередной кризис, нужно его преодолеть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу я предпосылок к договорн.разрешению ситуации, возможно, только после санкций со стороны США и ЕС, будут какие-то действия со стороны властей, а сейчас так и будут тянуть кота за коки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

RT! Янукович просит помочь ему найти провокаторов и предлагает закрывать Майданы. Нет, это не анекдот. Это б...во, простите за грубость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так надеялась на карпатского мольфара... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А х ренеть, видать денег хватает только в выходные оплачивать свой антиМандан с НАШЕГО кармана. урод!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но вагоностроители яростно против ТС. Наиболее из машиностроителей [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я так и не поняла, нафига этот цирк надо было устраивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что там высидели вкратце? - а то все пропустила(( ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так і не зрозуміло, що це було, і головне, навіщо. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, ни чего не пропустили. в стране как была жопа, так и осталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классика вечна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Президент Украины Виктор Янукович* заявил, что принимает предложение о введении моратория на применение силы против митингующих на Майдане. Об этом Янукович заявил во время завершения заседания общенационального круглого стола, информирует Цензор Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа - сделали всё, что могли :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только грош цена его словам :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа през что-то делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, так он потом скажет, я спал ничего не видел и неслышал, вот негодяи без разрешения Майдан разгоняли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це він вже говорив () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Leshchenko @Leshchenkos 6 мин Янукович втік від журналістів через задній хід. Натовп переслідував його до виходу, але він не зупинився.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. Перед кожним розгоном доречі. Сьогодні чекати, мабуть () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из интервью Гани, по поводу отсутвия трансляции и глушилок - "провокацiя, пiдставили..." Хто це зровив? - "переконаний ворог Президента i України"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение