Круглый стол! в 14.00, где-то будет прямая трансляция?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

віктор хведорович. знайдіть мужніть прийняти рішення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mustafa Nayyem @mefimus 2 мин Это какой-то сюр: связь пропала прямо на оппозиции. Охранники шутили мол, может у вас батарейки сели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,увы,звук шел,но отвратный.. не о чем говорить,увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в онлайне-уже не отнимут,надо только на разные сервера записать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радует только, что в этот момент ничего принципиально нового они говорить не могли, гораздо интереснее реплики от власти и общественности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назад вже відступати нікуди тому всі мої друзі їдутьі нехай мене знову назвуть ідіоткою - як каже моя дитина, хто обзивається. той сам так називається, але для кожного з нас, тих хто ходить, це як особисті Крути, як особистий сталінград - нікуди відступати, тому що всі адекватні розуміють, навіть так, як до 30 липня вже не буде!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но сам факт просто удручающий... [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кравчук откровенно зевал на камеру [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она давно настала, стремительно катимся в пропасть наращивая обороты, пересидеть "темные времена" не удастся, иначе они будут довлеть над нами вечно [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окей, все поглушили и заглушили, но теперь страшно представить чем и как они будут угрожать тем, кто там присутствовал, чтоб не рассказали ([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3277022-kruhlyi-stol-yanukovych-y-oppozytsyia-onlain 15:41 Представитель Греко-католической церкви: "Общество поделено недоверием. Чем больше недоверие и страх - тем выше баррикады".15:38 Выступают общественные активисты и писатели. Мустафа Найем, который вел телефонную трансляцию, написал в Твиттер - Пропала связь!15:30 "Ющенко выступал дольше, чем все трое лидеров оппозиции и говорил про какие-то "акцепти" и "модерну політику", - пишет в твиттере Татьяна Даниленко, журналист. 15:18 Слово опять у Тягнибока. Слышимость нулевая.15:14 Яценюк: "Львиная доля кризиса связана с тем, что вы, Николай Янович, возглавляете правительство".15:11 Азаров попросил представилей оппозиции ответить - зачем они лоббируют "явно невыгодное" соглашение об Ассоциации. Ему что-то отвечает Арсений Яценюк. Слышимость по-прежнему плохая. Официальную видео-трансляцию не ведет ни одно СМИ. 15:09 Кличко сказал, что знает о подготовке силового сценария по Евромайдану15:04 Слово снова взял Кравчук. За ним, судя по всему (слышымость плохая), Виталий Кличко. Он требует, как и Тягнибок, освобождения заключенных, наказания виновных за разгон Евромайдана и отставки правительства Азарова. Но главное требование - досрочные выборы парламента и президента.15:01 Трансляцию продолжает по мобильному телефону Мустафа Найем. Слышно плохо, но, судя по всему, выступает Олег Тягнибок. Требует освободить всех "политических заключенных" и осуждает "грубое применение силы" на Майдане.14:52 Видео-трансляция прервалась по техническим причинам. 14:50 Ведущий Круглого стола Леонид Кравчук попросил Азарова быстрее заканчивать речь. "Если это кому-то не интересно, то зачем мы вообще здесь собрались?", - ответил премьер.14:46 Азаров перечисляет отрасли, которые пострадают от соглашения с ЕС, на варианте которого настаивает Евросоюз. Сильнее всего пострадает сельское хозяйство, уверен премьер - особенно индивидуальные сельские производители. Они не смогут выращивать скот и птицу на продажу. ПО ТЕМЕ В Киеве стартовал круглый стол Объединим УкраинуВ Киеве стартовал круглый стол Объединим Украину15:3614:43 Первая задача Украины до подписания СА с ЕС - снять 15 миллиардов отрицательного сальдо по торговле с Россией, говорит премьер. Уже подготовлены меморандумы по сотрудничеству в ядерной, авиационной, судостроительной, транспортной отраслям, утверждает Азаров. 14:40 Если бы мы подписали договор с Европой, то в Украине остановяились бы секторальные проекты с участием России - в авиастроении, энергетике, говорит Азаров. При этом Европа никак не собиралась это компенсировать. "Это был бы заведомый дефолт государства", - считает премьер.14:37 Азаров говорит о долгах Украины МВФ и торговых отношениях с Россией. Украина потеряла 18% экспортных поставок в РФ - тракторы, вагоны, самолеты14:35 Началось выступление премьера Николая Азарова. Он говорит о том, как задумывалось подписание СА с Европой. 14:30 "Я обращаюсь к оппозиции - чтобы мы с вами были вместе справедливы и объективны", - заявил президент оппозиционерам, сидящим рядом.14:15 Янукович не исключает, что возможно увольнение работников, ответственных за подготовку Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом."Работники, которые занимались подготовкой этого Соглашения, будут отстранены, а потом, возможно, и уволены", - сказал он14:12 Янукович начал свое выступление14:00 На круглом столе Виктор Янукович предложит освободить задержанных на Евромайдане активистов. Об этом 13:46 Лидер фракции Батькивщина Арсений Яценюк заявляет, что после того, как оппозиция передаст президенту условия Евромайдана, лидеры оппозиции возвратятся к участникам акции протеста и отчитаются перед ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он понимает, что помочь ему может только самоубийство тремя пулями в голову ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мустафа пишет: Там за столом какой-то парень представился от имени гражданского майдана))) смелый. Только это...а кто он?!?!? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже будем, вернее, муж, детей деть некуда:( а так мне бы было спокойней, если бы я тоже с ним рядом была и участвовала во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами согласна, и тоже пойду на Майдан в воскресенье, не взирая ни на что,+ но мне в субботу реально страшно с ребенком быть в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут можно не писать. Он и телевизор не смотрит, не то что интернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каша сальцова: Таке враження, що це батьківські збори, де Вітєчку просять піти зі школи добровільно і повернути портфель з журналом,який він вже спалив."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mustafa Nayyem @mefimus 17 сек Філарет: "Силою Майдан не розгоните, зберуться ще! А якщо буде підписано союз з Росією, вийде ще більше людей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бОльшая часть людей в курсе, что есть "державна таємниця" и про ответственность про разглашение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас патриарх говорит (не услышала какой церкви), единственный кто говорит по теме!! остальные все ла ла ла ла ла ни о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отдавала ребенка в воскресенье в детский центр - Фемилиартклуб со своей едой - почти на весь день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это бы Филарет, низкий Ему поклон!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геронтология вещает, Рыбак у микрохфона "Нехай всі їдуть до дому, а другорядні питання ми вирішимо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение