А в рекламе Пилипишин себя рекламирует! К чему бы это?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вернулась, прголосовала за Левченко. Там их реально три сбивает очень. Еще у нас Окунская балатируется, и эта с косой, которая с Ляшко.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окунская? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:)() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, кому не лень, рвутся к власти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это неправда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом будут майданы против Левченко, а поздно, выбрали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть аргументы? Интересно услышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за Левченко, за которого и год назад. У нас листовочки раскидывали в прошедшие дни, где пояснялось,что Левченко трое...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если присадки добавят, то не должен покрошиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она права - распродавал во времена своего управления историческую недвижимость так, что и себе на домишко скопил. Вообще-то в тырнете о его делах и делишках "для района" очень много писали,когда против него было возбуждено дело. Подруга говорит:какой он хороший,в школах м/п окна поставил - ну да,те окна сразу в глаза бросаются. Как и на днях поставленные игровые комплексы на детских площадках...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от верите -лично знаю!)))) и что она обо всех нас думает -я тоже в курсе. И что она адвокат рейдерских групп -тоже знаю.У меня к ней нет уважения и веры ни на йоту.А Мойша пусть анонимам напевает на ночь))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наш жэк даже не КП,а ТОВ))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думаю... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну согласна,в общем-то...к счастью,сегодня могу себе позволить за 200грн не идти против совести. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что анонимно? а за кого голосовать? За Пилипишина, за Бузину, за Окунскую, за Шилову, за Монтян? Не вижу смысла реально сейчас 2 претендента. Пилипишин и Левченко. А все остальные для того чтоб забрать голоса...Мне не стыдно и я открыто говорю за кого проголосовала. Чего стыдитесь Вы?[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я честно все листовочки выкидывая сразу:)))) () [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я когда почту вынимаю -без очков текста не вижу, забираю домой и изучаю))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык где ж доступ к телу - секретная инфа!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда:))))))() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете добавят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПР уже признала его как своего депутата (+) все остальное было просто пиаром и политтехнологией с его стороны "обещать не значит жениться"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, по опросам Левченко выигрывает! http://vesti.ua/kiev/29938-obnarodovany-jekzit-polly-po-dovyboram-v-radu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть Майдан стоит против ПР и тут же на местах за ставленника ПР голосуют?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно? на громадском вроде Пилипишину 33% голосов заявили, но я слушала в фоновом режиме ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение