А в рекламе Пилипишин себя рекламирует! К чему бы это?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так это ясно,учитывая его приключения с арестом,следствием и снятием обвинений к выборам)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пришло приглашение на выборы 15.12, а я не в курсе, и шо там и как + думаю чего так суетятся, во дворе асфальт укатали красивый, площадку детскую установили, а оно эво как.Так вы на выборы идете? ))[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, сегодня деток в садиках поздравили и отпраздновали день Святого Миколая))))Подарочки от Пилипишина. Я аж дернулась, все, думаю, голова не работает, заработалась))))Потом оказалось, что выборы то 15 декабря, после будет неактуально))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой блін!!! а я так раділа що в садочку свято Миколая а виявляється добре що пропустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на громадському цей чудік сьогодні був, зовсім недолуге таке щось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, на нас тоже как на больных посмотрела когда отказались Говорит, вам что лишние деньги не нужны? Каза :([+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і що дарували?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы по Салютной в 3 или в 5 живете? :))) По теме, лучше бы в парке свет провели, а то у нас наверное единственный парк в городе который не освещается.. И нафик вторая площадка если в 16:00 уже темнеет [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хммм.. Мне мой ничего не говорил, у нас правда свято в пятницу эту А вы в каком садике?[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашим активистам тоже дали уже по 200 грн "до" и 200 грн "после" обещают. моей маме предлагали, она отказалась.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, маме тут знакомая из соседнего дома жаловалась, что она на свои деньги отремонтировала беседку. приехал Пилипишин на встречу и сказал всем, что это он сделал она такая злая и обиженная была, Пилипишин тут вообще никаким боком.и, кстати, хаял майдан на встрече, хотя он же вроде в экспоплазу пустил отогреваться митингующих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, кстати, за эти 2 недели у нас уже 3 площадки новые поставили и торжественные открытия провели вернее, на каждой площадке просто добавили "девайсы" - комплексы. правда, в качелях только каркас поставили, сами качели не привинтили. можно подтягиваться разве что по утрам.и песочницу старую на удобном месте снесли, поставили свою в неудобном месте, а песка туда не привезли :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у нас 5 знесли як аварійні, одну поставили. падлюки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качели привинтЯт чез неделю, мы так звонили узнавали когда В парке детскую площадку ставили, объяснили что в целях безопасности пока бетон не застынет, там же заливают стойки бетоном, чтоб дети не раскачивали.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле КПИ [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конфеты с рекламкой Пилипишина и календарик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, а то у нас точ в точ как вы описали, думала може соседи :)) .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже на КПИ, но площадки и антилевченковские листовки я видела и на Татарке вчера ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, просто хочу напомнить, что у нас 3 Левченко в бюллетенях будет и у одного лже- даже написано, что он из Свободы Я не призываю ни за кого голосовать, ни в коем случае. Просто, решила предупредить, потому что сегодня посмотрела и поняла, что 3 Левченко в списке. Тот, который "настоящий", - Юрий и 1984 года рождения. Они там неплохо подобрали, у одного написано, что он от Свободы, но безпартийный :)Думаю, шансов у Левченко теперь мало - клоны и новые желающие типа Монтян отберут у него недостающие проценты, все-таки у Пилипишина большая поддержка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо,это мой округ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чём проблема взять 200 грн, а голосовать за того, кто нравится? Или проверяют, кто где галочку поставит в бюллетене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно говоря,мне чувство достоинства не позволило за те 200грн опускаться до подписи за пилипишина))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас та же картина)))) все ржут)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох эта Монтян(((........ох и профура.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 он такая мразь... неужели кто-то еще ему верит и за детскую площадку готов отдать свой голос? + об остальных кандидатах ничего не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение