И смех, и грех. Политическо-национальное

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я все понимаю, но у этих баррикад есть один огромный минус: В прошлое вскр при марше миллионов именно в этом месте была страшная давка. Люди шли в обоих направлениях. Нет, не шли, а протискивались в узкий проход. Это длилось достаточно долго, пока слегка не разобрали часть баррикады. А эту новую баррикаду вообще трудно будет разобрать. Т.е. в случае большого скопления людей риск травм и давки ооочень увеличивается....Так нельзя делать. Надо оставлять возможность открыть-закрыть проход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не исключение, у нас под домом очень красивые клумбы+ тетеньки ухаживают. А возле соседнего дома наверное какой-то сотрудник ботанического сада высаживает интересные экзотические деревца и кустарники и подписывает их названия на табличках (и латиницей в том числе)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы ж не о эстетике и любви к природе сейчас говорим? город у нас красивый, и прирда в стране изумительная... а вот общество и государство оставляют желать лучшего((( а все начинается с конкретного человека....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еффект толпы, страшная штука, так люди погибнуть могут, затопчут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут, что наши люди работают только на баррикадах с огоньком, а за деньги спустя рукава+ а я привела пример, что не только на баррикадах за идею, рядом со мной тружеников хватает, которые, заметьте, тоже не за деньги это делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и добавлю, что за деньги (думаю небольшие) наша дворник двор вылизывает просто на ура+ а прошлой снежной зимой ей памятник можно было ставить - она такие баррикады лопатой выгребала, что 10 здоровых мужиков бы сдулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а идея у любителей клумб какая? ))) а речь в теме о идеях улучшения общества вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же не говорю, что никто не работает. Но общая ситуация, к сожалению, такова [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і про Кисельова, народ уже за нього відреагував:) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=532863473476661&set=a.523254484437560.1073741828.523004674462541&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не правы - рыба гниет с головы, в гос масштабе, в любой конторе все идет от руководства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да, удобно все на какую-то голову спихивать.. начинать надо с себя, почему многие ждут какую-то "голову"? если каждый будет уважать закон, даже плохой и не правильный закон, но УВАЖАТь и придерживаться - мы будем жить несравненно лучше...Почему в Канаде лучше жить? Там ВСЕ придерживаются закона, без исключений. А все - это Я+ другие, а не "голова рыбы, а потом я",
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все не читала, но так поняла, что он сильно спрессованный и его водой еще заливали, так что, зависит от того, сколько будет держаться плюс, но таять будет гораздо дольше обычного снега [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Первомаю ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасті, а хто ремонтує під"їзди/дахи/тротуари, невже ЖЕКи? () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хто і за чиї кошти щойно закінчив ремонт у під"їзді ?? *показує на себе і сусідів )) * [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(вступає хор) і регулярно мити під"їзди ))) () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогічно: двері вхідні замінили, плитку поміняли, одвірки пофарбували .... Це за останнй рік. І прибиральниця наша, незважаючи на тримісячні затримки зарплати, дуже старанно прибирає (миє руцями сходи, перила, підвіконня).[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взять хотя бы нашу Лимопольд. Она постоянно разбивает роскошные клумбы во дворе за свой счет , а разные коммунальные службы их уничтожают. А она снова сажает !!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так нєєє, ми працювати не вміемо, ниякого рвєнія покращувати свою країну )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) *впала* [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто это такой? почему этому придурку столько внимания на форуме? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Российский журналист, несколько лет назад работал в Украине. Программу вел какую-то политическую.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Припев: "Вокруг меня такого не бывает, вокруг меня довольно и тепло".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, а то я не поняла, че только его везде в пример ставят, там, по-моему, все такие:)) [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение