а вы верите в "чуйку"? (не-майданное)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы верите в "чуйку"? (не-майданное) собсс-но, весь сабж... на душе как-то муторно, будто пружина зажатая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особо не верю, верю в разумное но уже много раз убеждалась, что то что подсказывает чуйка имеет обыкновение сбываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вірю, ой как вірю... останнього разу чуйку свою не почула, а вона ж казала...(( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю. Но "пружина" бывает от чрезмерных нагрузок, отдохните-отоспитесь. [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, и есть такое, но я никогда ничего подобного не чувствовала. Точнее, чувствовала, но безпідставно.В разум верю.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, чуйка это или нет, но относительно некоторых дел иногда точно знаю, как будет. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. тогда просто скажите, "да" или "нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да..Пытаюсь научиться пользоваться.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, интуиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо, потрясет немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь с нами знаниями, плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только на чуйкой и спасюсь всегда. Но у меня она, как выяснилось, жестко регламентирована аналитическим опытом:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, интуиция очень выручает. И в жизненных ситуациях, и в рабочих моментах. Надо всегда к себе прислушиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понять бы, к чему она призывает, из-за чего "трепещет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другие люди не смогут за вас дать ответ, вы сами знаете какой путь правильный, а какой нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обдумайте все новое, что было за последний период, и где начнется внутреннее волнение, там и надо анализировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все новое. каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуйка часто срабатывает, но тут включается разум и всегда все портит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка, офф: зайдите в гид пожалуйста. Все ли правильно я сделала с 6 pm?Это чтобы вам не звонить и вас не дергать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю. Но успокою тебя: у меня чуйка, как правило, страшнее, чем то, что потом происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу... они ТАМ, по ходу дела, все "тронулись": после твоего поста о предложении сходить в замуж, мне сделали 2!! под тем же предлогом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ес, ю а райт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа ) какая прелесть! Так у нас брачный бум будет: кто на майдане познакомится/поженится, кто по причине майдана ) Это же такой шанс для мужчин почувствовать себя героем: прискакал принц и спас золушку от Януковича и майдана )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение