а вы верите в "чуйку"? (не-майданное)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, тоже так думаю о природе чутья этого, каждый раз когда пытаюсь пойти наперекор чутью, чтобы доказать, что все это глупости, получается беда...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если верите в Бога - помолитесь. отпустит. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500 [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное: у меня давно чуйка, что надо соглашаться, но страшно!!! прям, страхи, как у старого холостяка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, вот от чего волнения и трепетания в душе. + Слушать сердце с включенными мозгами! Полагаться только на голос сердца низзя, чай не дефачки ужо))) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю. [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это точно не из-за этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в чуйку в основном и верю, меня моя редко подводит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает и такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

епрст. не обманула меня моя интуиция :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что так быстро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :( с вечера маялась, и вот ОНО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь,что это не очень серьезно и быстро разрешится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после выходных будет окончательно понятно, но пока перспективы совершенно не радужные :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда один выход (а у тебя аж 2) - в замуж )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последняя новость исключает одного из кандидатов... более желанного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свою чуйку только и верю . Подтверждено сотни раз! Несколько раз прислушалась к убеждениям других -- после сильно пожалела. (+) Из последнего: в октябре решался вопрос о моей поездке очень далеко. Поездка давно планируемая и очень желанная. И когда уже все документы были собраны и оформлены, я поняла, что мне не нужно ехать. Там еще были небольшие препятствия, но они были непринципиальны и решаемы. А ехать вот прямо не могу почему.... Уезжать должна была 30 ноября (помните, что это была за ночь) , дочка сама оставалась бы здесь, школа на Печерске... Нужно еще говорить, ЧТО бы я чувствовала все это время , когда я там, а она - здесь ? ......(((((( Сейчас я просто рада, что не поехала! ну и второе, из ближнего, пока еще не подтвержденное... Решили семьей отдохнуть на зимних каникулах в Шри-Ланке. Выбор отелей, потратили кучу времени, делали документы, не успевали, заплатили, сделали.... Цены подымаются -- пофиг, едем! Нужно проплачивать......... А я чувствую ну такое ОГРОМНОЕ препятствие на душе, такую тяжесть, что просто НЕ ХОЧУ туда ехать, НЕ МОГУ себя заставить отнести деньги и бронировать тур. Как я мучалась! Потом опять появилось препятствие, не очень значительное, но я поняла -- вот оно, это знак, не нужно ехать! И сразу наступило такое облегчение !! ......... (время еще не пришло для подтверждения этих моих "страхов". Посмотрим .......) странно-- а по поводу результатов Революции у меня пока что нету прогнозов ... :( немножко догадываюсь почему.... [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухожу на ночную смену -осталась еще бутылка грузинского :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу покараулить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучче присоединяйся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, особенно это явно бывает когда не слушаешь ее, а делаешь вроде как "по разуму" а потом или "выгребаешь", или "а я так и знала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут даже не в деланье дело... просто сидишь и ждешь, какая зараза случицца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение