Земляки, я горжусь вами!"

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Земляки, я горжусь вами!" 20-го ноября, после 8-месячного отсутствия в стране, я вернулся с трещащей по швам от наполелновских планов головой: встреча с БЖ, детьми, друзьями, дачей с банькой (и парой сотней литров домашнего виноградного вина), любимым городом и общение с ликарским народом, эдаким Клондайком умов (медленный И-нет и 7-часовая разница были серьезным этому общению препятствием). Едва успев провести на следующий день наш ежемесячный капустник, все планы рухнули(((.Я не сторонник ТС, это тупик, возврат к сАвеЦкАму прошлому со всеми вытекающими...Я не сторонник и ЕС, особо вроде и не приглашают, даже в обозримом будущем, хотя более склонен к этому варианту.Вот на какой майдан я бы пошёл, так это на тот, где отстаивалась бы независимая, экономически и политически сильная Украина. И то ненадолго, так, на час-другой. Я утопист, да? Наверное.Выбор за меня сделала наша лживая власть. Я не могу смириться с превращением своей страны в полицейское государство. Знаете, зарвавшиеся небожители уже уверовали в свою исключительность и возможность проламывать головы несогласным руками спецподразделений, созданных кста для нашей же защиты и на наши же потом заработанные деньги. Даже фашисты на фоне наших уродов при власти выглядят посимпатичнее (здесь искренне прошу прощения у погибших дедов и их товарищей за сравнение), те истребляли чужих. Не могу не вспомнить своего любимого и незабвенного Михаила Евграфовича, а именно: как бы извести мужика, чтобы в окрестностях не ощущался аромат навоза. Живуча идея, оказывается.Поэтому хочу сказать слова благодарности и восхищения всем вставшим на защиту своего собственного достоинства. И оно таки есть, судя по миллионным митингам! Я не питаю иллюзий, уж очень много желающих (а будет еще больше, как с ленинским бревном) потаскать каштаны из огня чужими руками. Да и чем закончится не возьмусь прогнозировать, зверь здорово нарастил мышцы и нагнал страха, но вот в чем уверен - на колени поставить не удастся. У честных людей с чистой душой огромное преимущество перед прячущими глазами, зато с парой сотней гривен в кармане.И просьба. Не поливайте грязью своих оппонентов, это их выбор и его нужно, хотя и сложно, уважать. Это их точка зреня, имеют такое же право. Да и включать мозги способствуют аргументы, а не оскорбления, а если еще поспособствовать и анализу, о-о-о, человек думающий выпадает из серой биомассы, проверено неоднократно.Как автор темы я должен бы принять активное участие в ней, но спать хочу зверски, обязятельно прочту позже, главное я сказал - я вами горжусь! Огромное спасибо за вашу позицию и поддержку! С вами Украину не получится вернуть в феодальное прошлое.Говорю с гордостью: -Я-украинец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС по всем пунктам. Ну окромя встречи с БЖ и вином) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не поняла, Вы пошли на майдан или нет? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я поняла - да. Уже даже вернулся и пошел спать) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и молодец :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да) Кстати, автор не первый раз сигнализирует свободным девушками Ликаря...))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, Вы не любите вино? Или БЖ? Ох уж эти киеские бухгалтера, все друх друха знают.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже горжусь моими земляками! :-) И да, честь и достоинство - не пустые слова, потому Майдану быть!И кстати, этот Майдан хорошо показал оппозиции, что их ждет, если уподобятся нынешней власти. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С возвращением!! Высыпайтесь для новых дел! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вино не люблю. БЖ у меня нет. Вашу БЖ не знаю. Я не бухгалтер)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только приехал, Лариса, жду когда гости помоются и сам завалюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звыняйте, товарисч гл. бухгалтер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Так и быть, за заслуги перед Родиной...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю не менее гордо - Я -русскаяИ мне очень больно , когда НЕЗАВИСИМАЯ, свободная, демократичная страна во всех бедах винит Россию и русских...что это? поиск виноватых? попытки снять вину с себя? Обидно, что Украина, 20 с лишний лет идущая своим курсом до сих пор не знает, где этот курс....умные или красивые....Я понимаю, что все беды от нищеты...сытый человек не ищет виноватых, он ЖИВЁТ....но кто нам нужен? кого мы выбираем? кто нами правит? почему каждый раз выбор неудачен?....Сорри, в диспуты на политические темы не вступаю, беседу не поддерживаю....пошла работу работать, а то не могу позволить себе страйковать.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор не возражает.) *ничего, что я за Вас отвечаю, автор?*) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже русская. По крови. Ощущаю себя украинкой. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор и про Россию ни слова не говорил.) Странно , когда нежелание вступать в ЕС воспринимается русскими как личная обида )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не стала углубляться в подробности) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела обвинения в адрес России, в адрес верхушки да... "відчепися вже від нас, панове старший брате" - вот, что могу сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве полным полно этичных русских бастуют на майдане как и все остальные . А то что Россия вмешивается в дела соседей это давно не секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотели сказать "этнических"?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю Россию и русских, но категорически против замашек Путлера и превращения Украины в одну из его вотчин - мне к какому лагерю? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже русская, никогда не чувствовала себя украинкой, но мне не нравится то, как Россия давит на Украину. Мне не симпатичны имперские замашки Кремля и я не хочу, что бы Украина была частью империи. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное видение происходящего () [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже русская , но не считаю выступления на майдане против России. Мне кажется, люди выступают против беззакония власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение