Милиция давно не с народом -

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 жирный и лоснящийся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захарченко использовал беркут не в той ситуации, ялынкович использовал захарченко не в той ситуации, ялынковича тоже используют не в той ситации походу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "их" точно не скажу, но думаю там намного больше доверия к власти, а про наших могу: такое "другое мышление" называется "ОГРАНИЧЕННЫМ" это так, что б цензурноони не зомби? тогда не будут выполнять приказы направленные против народа - мышление должно быть свободным))) - что б уметь делать ВЫБОР[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценкиТупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. до блондинок вам далеко.. все намного хужене берите тяжелого в руки! и дурного ..[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценкиТупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ху из троль? просветите, я не в курсе? ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, что за общаги во дворе вашей подруги, их общаги - закрытые, на территории самой академии, и люди там совершенно разные учаться, как и в любом другом вузе! А вы спросите у вашего начальника, чего он поехал в Афган, а не сказал, например - э, ребята, эта такая бессмысленная война, и вообще, а чего мы туда лезем, я пожалуй дома посижу, или на крайняк, оставте меня служить в Союзе? [+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милочка))))или людочка))) так просто чказать не поеду в Афган, а останусь тут. Ну простите, есть же такие д......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение