Милиция давно не с народом -

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вам фиг - а мне не фиг! кому он мешал? да даже если это одна девочка, к которой не доехала скорая и человек в результате умер - оно того стоит? или надо 10-20 таких девочек?[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а что касаеться порядка - представление о нём, конечно же, у каждого своё![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, простите, выражаясь Вашими же словами, им нехер было делать, кроме как зверски добивать лежачих вдвоем-втроем? Вы, я вижу, ссылаетесь на законы, так вспомните и о том, что по голове они вообще бить не имеют права!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слабо - не вижу в этом ничего героического совесть важнееесли б по меньше трусов там было - такой проблемы "выбора" не было бы[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценкиТупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

система взрости зомби, - жаль обществу нужны люди со свободным мышлением, а не ограниченные роботы выполняющие любые приказы[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценкиТупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы выбрали из их постов бред сивой кобылы и копипаст сделали? у вас муж беркут??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто у меня не беркут, что вы пристали! смотрите объективно! почувствуйте себя в их шкуре! не надо быть зашоренной лошадью Феррум![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все профессии нужны - слышали такое выражение? Роботы нужны тоже, если у нас будут со свободным мышлением - наступит анархия, барышни![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них другие полномочия и совсем другие права и сец.навыки я уже писала их просто использовали не в той ситуации![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не трусы, у них просто другое мышление, они верят в порядок, закон и в то,что отдающему приказ виднее, и в то что сидевшие в 4 утра на Майдане - асоциальные элементы. Посмотрите как разгоняют митинге в других странах - их там все по голове гладят, или их полиция и спец.подразделения из другого теста?[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 500 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у каждого такого робота мелькнет в голове хоть небольшая мысль, что вот бежит парень в маске и с цепью, а вот идет жиночка с мужем и дочерью, просто идут, домой откуда-то возвращаются, и парня надо повязать, а жиночку бить по голове дубинкой, превращать ее лицо в месиво, валить ее мужа и добивать ногами ни в коем случае нельзя- анархии не будет, не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роботы тоже все разные, у некоторых что-то мелькает, поверте, но их задача бесприкословно выполнять приказ, в этом они и хороши!их исспользуют точноо также, как и людей по ту сторону барикад - ну что ж тут не понятного? [+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ссылку на видео разгона в других старанах, где бьют ногами ЛЕЖАЧИХ и БЕССОЗНАТЕЛЬНЫХ по лицу и в голову. Людей, которые НЕ СОПРОТИВЛЯЮТСЯ и подходят с поднятыми вверх руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://vk.com/marinka_mats - вот тут видела в группе защите беркута почитайте, есть о чём задуматься, укаждого своя правда - не забывайте об этом![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня откровенно уголовного вида и характера был одноклассник - в милицию пошел учиться:) наверное, сейчас высот там достиг, как он мне всегда был неприятен и временами даже пугал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сужу -я просто вижу,кто в милиции служит,в основной массе -ущербные люди (а засранцы или нет -вам виднее,конечно). Они садисты и взяточники. Да посмотрите хотя бы,кто учится в академии МВД -общага во дворе моей подруги, контингент молодежи в той общаге -это капец просто(((( И вы меня переубедить не сможете,да и начальника моего мне нечего посылать -он у меня замечательный,сам на майдане за нас всех стоит в выходные ( Афган прошел,и Чернобыль, крепкая личность).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, это редчайшее исключение из правила... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж еще Кирилл не добавил свои 5 копеек,как ни странно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психические нарушения у бойцов беркута -вы не заметили? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и "в других странах" четыре спецназовца бьют лежащего дубинками и ногами вчетвером? неправда! и в других странах очень строгий подход к таким профессиям -у моей подруги дочка в полиции в НЙ много лет уже служит,и зять тоже начальник управления на Манхэттене -у них там асоциальные и ущербные элементы с садистскими наклонностям могут разве что случайно просочиться в штат и их очень быстро выявляют еще на уровне патрульной службы,если еще не в Полицейской академии.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бить по голове запрещено законом. точка. "Другие полномочия и совсем другие права", о которых Вы говорите- вне закона.(+) Идем дальше "их просто использовали не в той ситуации"- кто использовал? почему не наказаны? Или тоже у них "другие полономочия и совсем другие права"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропоную перестати годувати жирного троля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахахаха )) испанская полиция ЖЕСТОКО подавляет митинг- вы это видео имели ввиду ? Вы смотрели видео избиения беркутами лежачих людей на Банковой? Вы считаете это одно и то же? А почитать там что? Фанатичные лозунги антимайдана? Хорошо, почитала, о чем задуматься? О том, что у каждого свое мнение, кто-то за европу, кто-то против, и дальше что? Нужно молотить лежачих людей и не оказывать по 4 час им медицинскую помощь??? Когда смотрела, как нежно (по сравнению с нашим беркутом) испанский полицейский схватил девушку и держал ее за шкирки и параллельно бил дубинкой- но не девушку, а остальных воинственно -настроенных , которые бегали вокруг, мне стало смешно и обидно...Кстати, зверские видео нашего беркута там тоже имеются, даже почему-то неудаленные. С чего бы это? Хвастаются ребята? Считают, что эти видео показывают всю их мощь и силу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение