Милиция давно не с народом -

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Милиция давно не с народом это организованная преступная группировка, которое состоит из садистов, коррупционеров и барыг, которое надо давно реформировать по примеру Грузии. Нормальные и вменяемые люди там есть, но их критический минимум Источник: http://censor.net.ua/photo_news/263134/lamat_eto_mayidanovskoe_bydlo_nado_i_byl_by_prikaz_snesli_by_vas_o_chem_pishut_berkutovtsy_v_internete
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже читала - прониклась. Герои такие, только что-то многие страницы свои поудаляли в ВК потом. Страшно, наверное, быть таким "героем" И вот этой мрази люди на Майдане чай наливали и бутерами кормили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, давно знаю об этом( Мой брат после Харьковской юр академии через полгода сбежал оттуда, сказав, нормальные люди там не работают - надо либо становиться таким же, либо тебя сожрут. Силовые структуры нашей страны (язык не поворачивается называть это быдло правоохоронцями) крупнейшая ОПГ Украины(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не зря их мусорами называют извините, кого обидела. Но те, с кем пришлось общаться - гнусные, продажные людишки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я бы про всех не говорила.. Вон в Севастополе бастуют менты против той же коррупции в их системе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И настоятель Киево-Печеской лавры поддерживает их (+) Намісник Києво-Печерської Лаври митрополит Павло (Лебідь) вважає, що спецвійська правильно діяли під час штурму Євромайдану. Про це він заявив під час круглого столу, який організував екс-президент України Леонід Кравчук. "Ви звинувачуєте міліцію, а чому ж, коли у вас щось трапляється негаразд, ви одразу кричите "де міліція?", – запитав митрополит. Крім того, владику обурило те, що молодь стоїть на Євромайдані за гроші. Читайте також: Євромайданівці будуть стояти у центрі Києва щонайменше до вівторка "Ми постійно чуємо: "Діти на майдані, діти на майдані". Чому туди пішли діти? Скільки платять тим дітям?", – обурився Павел. Нагадаємо, в Києво-Печерській лаврі надали прихисток учасникам мітингів на підтримку Партії регіонів.Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/u-lavri-odobrili-diyi-silovikiv-na-yevromaydani-i-zasudili-prodazhnist-molodi-325071.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до последнего надеялась, что Московский Патриархат хотя бы промолчит по поводу событий. А они еще и открыто поддерживают. Анафема! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто нет слов( Уже бы молчали лучше(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не знали, что туда отбирают людей с определенным типом характера? Мягкого сочувствующего человека в Беркут не возьмут никогда. Беркут - далеко не вся милиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится мне эта картинка(.+) гнать надо метлой их масковскій патріархат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де ж наші прихильники МП)? вони ж зазвичай виступають як істина в останній інстанції [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я здесь) Для меня лично владыка Павел не авторитет. И с тех пор, как патриархом стал г-н Гундяев, я ничему не удивляюсь. Для меня моя вера остается истинной, без оглядки на отдельных пастырей. У меня своя голова есть. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своя голова без оглядки на патріархат - це найліпший варіант:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не выступала никогда, но с этой зимы буду ходить в Киевский Патриархат Долго была прихожанкой Московского, хотя с ужасом относилась к его руководству. Но у меня есть знакомые священников в МП, очень хорошие людей, не корыстные, настоящие, правильные священники. Вот к ним я и ходила.Я считаю, что своя церковь не дается стране или народу просто так, как партия или кандидат в президенты - на основе самовыдвижения. Она должна быть, не знаю, как правильно сказать, вымолена людьми, что-ли, чтобы стать настоящей. Вот для меня сегодня Михайловский монастырь сделал Киевский Патриархат настоящим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кину в цю тему мордор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина обратитетсь к психиатру, скажите адрес я вызову Вам бригаду - у Вас явные психические нарушения, без шуток, Вы не адекватно воспринимаете реальность. ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номер счета сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предупреждение Ваше сообщение нарушает правила форума. Ознакомьтесь с правилами работы в конференциях, и соблюдайте их . Надеемся на Ваше понимание.[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то никто не в курсе,кто служит в милиции... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не судите, да не судимы будите! А вам слабо на требование начальника сказать - да пошёл ты нах... начальник, я с народом! Вот если вы все так завтра скажите своему начальнику, я скажу да, все менты - засранцы, и я в том числе![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно просто не быть садистом, начальник над каждым стоял и смотрел,как они позвоночники и головы лежащим ломают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну туда действительно нормальный человек просто сразу не пойдет работать. А второе - в чем проблема послать начальника? Если меня не устраивает, то я пошлю и найду себе другую работу.Только да, я то ее себе найду. А вот тот контингент, который идет в милицию - может не найти. Кому они такие нужны то? Что они реально умеют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение