Мне угрожает сосед-брокер

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да нах его пошлите! еще диалоги с ним вести.. Или скажите, что напишете заяву на него в милицию, что угрожает. Потому, пусть лучше ходит и охраняет Вас тк к нему первому придут в случае чего[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас муж имеется, пусть с соседом он и беседует...а соседу так и скажите+ "я такие вопросы с посторонними мужчинами не обсуждаю, все вопросы к мужу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите форму Беркута на рынке, оденьте мужа и позвоните брокеру в 5 утра в дверь если не наложит от страха в трусы сразу, можно грозно надвинуть шлем и струкнуть дубинкой об дверь. Дальше - туалетная бумага в действии. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заяву на него участковому за вымогательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, что у Вас муж-кум-брат в налоговой работает и очень рад, что у вас в соседях есть активный предприниматель-налогоплательщик:) Проявляет интерес к доходам брокера и уплаченными с них налогами за все 18 лет стажа:) а также с нетерпением будет ждать и отслеживать весной его налоговую декларацию за 2013 год, ведь видно, что товарищ пашет аки вол:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭТОПЯЦЬ!Я так когда-то дивного "бизнесьмэна" напугала + личным знакомством с Потебенько.Когда он моей сестре не заплатил з/плату за фактически отработанные 2 месяца работы.Мой понт стоил дяде отданных денег,и даже премию выдал:"Даже жаль терять такого работника,но фирма в упадке..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот многие считали, что это несерьезно, а чувак звонил мне в дверь недавно, я не открыла, я никому не открываю без предварительного звонка на мобильный. Мой мобильный он знает. Но, видимо, у него реальные претензии ко мне. Может заблаговременно написать заяву на него за угрозы участковому или кому там их пишут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, участковому [+sign]Три закона пива: Для того что бы выпить пива повод не нужен. Нужно только пиво. Если ты выпил пива не старайся быть объективным. Объективность — ничто. Пиво — всё! Не пытайся любить пиво, пиво пей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто пошлите его по-дальше. Вы ничего ему не должны абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, что напишете заявление о вымогательстве. (это оно и есть по сути) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здороваться и налаживать отношения, две большие разницы я бы здоровалась и все. в объяснения не вдавалась бы. С какой стати муж ему что то доказывал ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здороваться уже не получится ))))) Мы пару дней назад выясняли отношения, слышал весь подъезд, но теперь он больше не ломится к нам в дверь и знает почти все, что я о нем думаю ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение