Мне угрожает сосед-брокер

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне угрожает сосед-брокер Ситуация такая, мы очень долго снимали квартиру, затем появилась возможность купить квартиру. Я многое смотрела и сама ежедневно мониторила рынок около года при наличии маленького мамозависимого ребенка, успела возненавидеть брокеров всеми фибрами души, и вот появилась квартира в нашем подъезде, но в ней никто не жил, интернет тоже не помог контактами, я оставила записку, но параллельно опрашивала соседей, таким образом набрела на активного соседа, который несколько лет назад собирал деньги на ремонт в подъезде. Но он оказался брокером с 18-ти летним стажем, который даже не знал, что в его подъезде продается квартира! Схватился за меня как коршун, хотя я настаивала, что хочу поговорить с хозяевами напрямую. Естественно, квартиру мы купили без его ненужных "услуг". Сначала он перестал со мной здороваться, а потом нетрезвый сказал моему мужу, что я его "кинула", и чтоб мы "подумали", как нам тут жить, а то он старожил с 30-ти летним стажем.Посоветуйте, плиз, чем я могу его "опустить на землю".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічим, нащо він вам здався? просто ігноруйте[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да забудьте, забейте, в разговоры не вступайте... будет лезть - напугайте милицией (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не научилась еще )) На автомате с ним здоровалась уже пару раз ))))Очень неприятно, что такое мурло живет в моем подъезде...я о своей квартире мечтала лет 15, а он блин омрачает мою радость )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровайтесь с ним и дальше, постарайтесь наладить отношения. Ну, так бы поступила я. Поговорила бы при возможности, обьяснила, что первая нашли квартиру. Если человек не адекватный, то так и быть, будет у вас личный враг.. Я бы старалась этого избежать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игнор, лицо чайником, будет что-то говорить - "Мужчина, что вы хотите?" Официоз полный, и муж так же должен себя с ним держать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может есть какая ссылка на статью закона об угрозах? :-) Я проговорю ее авторитетно при встрече, если будет выступать ))Я еще думала пригрозить обращением в налоговую, пусть проверят его работу, там наверняка есть утайка налогов с доходов, полученных от доверчивых граждан ))И гараж у него поставлен железный во дворе, наверняка самозахват.Ездит бедный брокер на огромном джипе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж объяснил ему, что квартиру я нашла сама, но тот вбил уже себе в голову, что его "кинули".А налаживать отношения с ним я не хочу, я не умею лицемерно улыбаться человеку, которого не уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я бы тоже как-то так делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітайтеся і далі, ви ж вихована людина? Його бурчання - це інформаційний шум, він не повинен вас зачіпати.[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, ну так скажите : мы думаем жить мирно и дружно!"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пьяного дурня внимание не обращала бы() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А просто сказать - Иди на @&й, слабо?) Вот просто прямо и в лицо при его следующих попытках рассказать чтобы вы "подумали" Если ничего не говорит - тупо игнорировать. Не здороваться, не смотреть, как будто его нет.Хамы понимают только свой язык. Поэтому при любых разговорах с его стороны - "Дядя, иди лечись!"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошел в жопу сказала бы я -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пожаловалась участковому на угрозы. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я вас просю) нашли угрозы.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я зашла как раз это написать. Наверняка бизнес дядьки слегка теневой и ему будет неприятно общение с милицией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам смешшно, а я с 5 утра веду с ним диалоги в своей голове )))) Не могу абстрагироваться, впечатлительная я ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слабо, я не так воспитана ))) Хотя очень хочется ткнуть его мордой в его непрофессионализм.18 лет стажа, а он даже не знает, что в его подъезде продается квартира, дибил ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто хочу поздравить с такой долгожданной покупкой :) не берите в голову. Идеальных квартир не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поздравления и поддержку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите что если он не успокоится то вы подадите иск о преследовании [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо Вы не все написали, либо просто очень впечатлились - по тексту никаких угроз я не заметила. Расслабьтесь, мало ли что пьяный мужик сморозил? Просто игнорируйте его. Еще пару раз автоматом поздороваетесь, потом перестанете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите заявление в милицию У меня была ситуация с брокерами, к-е за 3 месяца не организовали мне ни одного просмотра. Я обратилась к другим людям, успешно продала квартиру и тут объявились первые и стали требовать комиссионные.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение