Какие у вас прогнозы на Майдан?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имеется в виду, человек, который будет представлять интерес народа и подписывать бумаги. Отой "чабан за отАмана". .[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот то, что пункт № 1 - звільнення політв’язнів, наводит на мысль о том, что оппозиция поставила себе главную цель выпустить Юлю, а уж потом Большая Мама выпьет 7 ведер воды и всех разметает. И их с ручки покормит. ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему уже невозможно на второй срок. В смысле, президентский. Но он, конечно, будет оставлять приемника, в тени которого будет жить припеваючи ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Тернополі реальний страйк. Муж вчера приехал туда в командировку, говорит, ему сказали, что у них не работает где-то 80% предприятий и даже в школах каникулы объявили. Требуют отставки Яныка и Ко. Это уже серьезно. Интересно, а как во Львове, Ивано-Франковске, кто знает?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, из 3х членов фракции 2 вышли из ПР. :-))) Я в другой теме выкладывала ссылку. Первоначально было человек 7 в этой фракции.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После вчерашнего- положительный. Даже Россия на саммите в США признала давление на Украину. До власти наконец начинает доходить, что силовой вариант не прокатит. Новые технологии провалились. (+) Начинается возврат к старым, а именно- народ против народа и сепаратизм. Крымский парламент, съехал с катушек, заявив вчера о том, что ЕС грозит автономности республике и что надо объединять все силы на борьбу. По регионам собирают 200 тыс. на альтернативный майдан ( у меня сразу вопрос, если народ против ЕС, чего же не приехал в Киев раньше и не заявил массово о своем протесте.) Лавра вчера оправдала силовые действия власти! Это вообще на голову не налазит. Вообщем, готовимся к продолжению....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу Оч.хочу, но не вижу - дальше что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовимся к гражданской войне(. Я читаю российские форумы, песТня одна: "если хохлы так хотят в ЕС, пусть валят, но оставят нам исконно русские земли и Крым, мы их не отдадим"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть условные рефлексы (а они у него есть), то и ум есть, вопрос, насколько он сформирован.. И на что направлен. Я, если честно, в растерянности от прогнозов, и чем дальше, тем растерянней.. Даже фантасмогорический рассказ на эту тему выложила в ФБ..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Лаврі сидять московські попи, звісно, що вони будуть проти ЄС і за МС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исконно русский Крым - это зачот!:)) Собственно, все исконное население Крыма у них в автономиях и живет. ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, будут еще новые подтягиваться митингующие() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не могу читать российские форумы... сразу грязно ругаться матом хочется и прибегать к радикальным действиям хоть одна П.. А может написать"украинцы", нет, они только обзываться горазд и эти империалистические замашки. А потом еще удивляются и почему же их весь мир не любит... И когда начинают про исконно русские земли трепаться - это вообще финиш.. А еще задевает когда восток (Крым - татары в основном, но тоже себя русскими называют) орет что мы русские дайте нам Россию.. ну в чем проблема - собрали манатки и поехали туда.. Но кто их там ждет-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читаю, надо же знать,что там происходит. Вообще, вели бы себя русские умнее и толерантнее,все было бы по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сча придут русские форумчане и сделают вам а-та-та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у них истерика. Чего Киев в список не внесли?:) "исконно русский Крым" повеселил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень русский форумчанин, один из самых русских здесь:) не сделаю а-та-та:) российские форумы действительно жутко агрессивные. И что интересно, агрессивничают в основном этнические представители, у которых джихад в крови, т.е., с которыми и русские в конфронтации постоянно[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, кстати, уже такую версию слышала: типа Русь-то киевская, значит Киев русский ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, по сути, они правы. При вступлении в ЕС ( гипотетическом через лет 20) вопрос границ станет, и Крым таки станет татарским (+) а Буковина, вероятно, румынской[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, непонятно... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я это написала недавно, пришла маша и начала жаловаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их троллю, пишу,чтобы вернули московские и новгородские земли нам + ставропольский край.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этопонятно, у меня в России много родственников и люди адекватные, и переживают за нас желают хорошего но почему-то на форумах одни тролли... нормальный грамотный ответ, высказывание еще попробуй поищи. И все изгаляются друг перед другом в изысканных оскорблениях и не изысканных. Неужели это можно научится игнорировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, я не жалуюсь, не имею такой привычки, но твоя агрессия последнее время выглядит неадекватной. Тебе об этом тут несколько раз писали, кстате;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у кого после в вступления в ЕС забрали часть территории? отето Вас понесло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение