Какие у вас прогнозы на Майдан?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не в курсе как они распределили свои усилия, но подозреваю что в зависимости от компетенций, так как было заявление об объединении оппозиции ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это мы тут только выдвигаем эти требования, так ведь? [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторяется она...эта ОППОЗИЦИЯ [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Власть затягивает сама "зашморг" себе: чем больше будет давить, тем крепчать будет сопротивление. Уж насколько я аполитична была, но не могу теперь пройти мимо+ и даже не взирая на агорофобию серьезную, вплоть до ПА, собираюсь с мужем идти на майдан в воскресеньеЯ горжусь всеми теми, кто сейчас там[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще скажу. Сегодня и на форуме и по телевизору прозвучало слово - геополитика + И таки то, что я вижу и анализирую именно похоже на "распределения и перераспределения сфер влияния (центров силы) различных государств и межгосударственных объединений" (Википедия). А люди которые стоят на Майдане способ влияния в этом вопросе. ОДНИ "слегка намекают": а мы можем и силу применить, ДРУГИЕ: а мы можем и народ на амбразуру кинуть и пускай тогда заговорит всеобщий гуманизм.[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другой у нас нет, на майдане кстати трибуна открыта - у вас есть шанс попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я реалист и оцениваю свои силы. Народ не смогу за собой повести + да и в какую сторону будет дучше для монго народа до сих пор так и не поняла....[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, похоже... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Геополитика - составляющая часть любой политики, и Украина в геополитическом смысле очень привлекательна. (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдут компромисс только на время, пойдет зачистка власти, но Янык уйдет не раньше 2015, на следующий срок он уже сам не захочет пойти. 2014 будет тяжелым для украинцев и для власти. Полегчает нам только через 1,5 -2 года. Прорвемся, потерпим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"это уже вообще!")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компромисс....но Путин то требует здесь и сейчас, по-моему он категоричен или я ошибаюсь? [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне хочется верить, что такую реакцию людей никто не мог предвидеть - то есть такой расклад неожиданный для всеха уже опозиция примазалась победим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вспомнился пакт о ненападении Германии и СССР, после которого поделили Польшу. Такое ощущение что теперь мы -Польша, а нас хотят распилить ЕС и Россия, каждому по "шматку" территории и все будут довольны, кроме нас.. Только со стороны будет выглядеть что мы сами к ним попросились.. Надеюсь что это только мое воображение :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно победим, какие сомнения) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю что сказать) у меня перезагрузка в голове происходит... вообще ничего уже не вижу) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно те же ощущения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Власть готовит альтернативный 200-тысячный митинг" + Руководство страны поставило перед Министерством обороны задачу обеспечить на выходные 14-15 декабря питание (полевые кухни, столовые), размещение и обеспечение топливом 200 тысяч гражданских, которые должны прибыть в Киев для участия в альтернативных массовых мероприятиях в поддержку президента Виктора Януковича. Об этом сообщает ZN.UA со ссылкой на источник в Совете национальной безопасности и обороны.Обеспечение численности митинга соответствующими разнарядками возложено на руководителей областных государственных администраций.Министерству внутренних дел поручено сопровождение прибывающих из регионов участников митингов и обеспечение безопасности мероприятия."Укрзалізниця" получила команду максимально содействовать перемещению участников провластных акций в столицу.Источник в СНБО назвал поставленную задачу невыполнимой в полном объеме, поскольку заявленное число в 200 тыс. демонстрантов почти вдвое превышает численность Вооруженных сил Украины.Напомним, в субботу и воскресение оппозиция планирует провести большую манифестацию.8 декабря в Киеве в Народном вече, по разным оценкам, приняли участие от 500 тысяч до миллиона человек. Этот этап Майдана уже назвали Маршем миллиона. Столичная милиция насчитала не более 100 тысяч участников.http://news.liga.net/news/politics/941709-vlast_gotovit_alternativnyy_200_tysyachnyy_miting_smi.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, в чем победим? свергнем Яныка? а кто следующий? чей ставленник? лидера-то нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думаю, Яныка слили изначально, когда устроили разгон студентов он не игрок в этой игре есть другие, их не видно…(чисто интуитивно меня насторожила утренняя отставка одного лица, потом вроде как его не отпустили с важного поста, жена его, даже успела помелькать на майдане распиарив свою позицию и фсе… тишина) И потом, это же явная спланированная провокация, сегодня опять. Мой, может наивный и не профессиональный, вывод: кому-то выгодно поддерживать пока напряжение, это дает возможность торговаться и с пу и с ес, ослабить авторитет нерешительных оппозиционых лидеров и по итогу, перестелить верхушку новыми марионетками. Но это шанс, для нас, реальный шанс пойти не по сценарию и все таки отогнать всю банду от власти[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто не видит, кроме одного - что все спланировано, все события происходят в нужное время и в нужном месте , и такие как нужно. Я не любитель власти, тем более сталкиваюсь с негативом и полным бесправием каждый день, но даже такая страна, но целая мне лучше, чем анархия везде подобная майдану :( Такое ощущение что сейчас 1917 год и матросы вышли на площадь :( Я представляю о что это может вылиться и какая потом будет грызня, если все это не остановить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - пастух это обязательно? как-то в ЕС страны и без явного лидера живут, и ничего) Яныка сдвинуть - это уже не мало, это реально победа. И не оппозиции победа, а народа. Это реально круто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение