Какие у вас прогнозы на Майдан?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие у вас прогнозы на Майдан? Очень переживаю, там сейчас много близких мне людей. Мониторю новости, пытаюсь предположить дальнейшее развитие событий и пока ничего не понимаю. Какие у Вас мысли, как ночь пройдет? Что дальше?[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь на лучший вариант. Хотя вчера вечером никак не могла предположить, что устроят такой беспредел. Тем более, что уже ж пусть хоть только видимость переговоров сделал, но сделал же. И вот нате вам, такое безобразие ночью сотворили. Захарченко по уши в дерьме, понимает, что его ждет трибунал в случае чего, потому будет усердствовать сверх сил.Сегодня типа делегация в Брюссель отправилась, хотя из Брюсселя ответили, что не ждут там никакого Арбузова... Если еврокомиссары поставили свою палатку на майдане, как пообещали, то есть надежда, что все будет цивильно. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Волнуюсь очень-очень. Держим кулаки. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз Вы сами спросили: думаю рано расслабляться, ранили зверюгу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы считаете, что ранили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радует уже хотя бы то, что потепление передают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так.сьогодні ще вночі холодно, а потім вже майже весна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу думать о плохом, поэтому мой прогноз "Нас багато, нас не подолати" [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ніч пройде добре, з перемогою на нашій стороні. Інакше ніяк. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишем новые законы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но знаю одно, если бы беркут реально хотел разогнать, разогнали бы Средства и навыки у них есть. Пока все осторожничают, причем обе стороны. Вопрос, что на уме у Яныка, а там как-то все странно и не логично.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в єдності сила! якщо нас там буде багато, а таки буде - і все буде добре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы только у Яныка, не своим умишком "творит". А вообще как крысы вылазят по ночам((((( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та даже если не его умишком, ну не логично Для друга Путина уже водометы бы пошли, как и для Лукашенко. Для европейского масштаба - покаяться и откланяться. Он не делает ни того, ни другого.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Янукович пообещал Эштон за сутки решить, как выйти из кризиса" Это он так намекает, что опять разгонять будут?[+sign]"половая жизнь это антисоциальный акт" - форумская народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что вы спрашиваете анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон он уже на круглый стол всех приглашает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действия януковича напоминают поведение хищника Который изучает не знакомую для него жертву. Так сказать пробует разные подходы, изучает реакцию и поведение ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЯНУКОВИЧ КЛИЧЕ ВСІХ ЗА СТІЛ і обіцяє бути сам+ http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/11/7006360/[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

янукович - кидала, о чем с ним можно договариваться?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, но если проиграем, то страшно подумать что начнется.... опять начинают мысли об эмиграции мучить... как минимум ребенка подальше отсюда, куда-то на учебу с перспективой остаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майдан выстоит Дальше - Витя, чао!Оптимизм поневоле, т.к. о другом варианте страшно подумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтвердили, что из Крыма таки едут два(?) автобуса беркута(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водометы здесь не прошли бы, украинцы отличаются силой духа и независимостью, а покаяться не позволяют. Вот сидят пока и рисуют, скоро узнаем что надумали( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то будет() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение