Вопрос о пенсиях и соцвыплатах

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о пенсиях и соцвыплатах Вопрос конечно глупый, но мучительно пытаюсь для себя понять, почему из-за майдана (как утверджает пан Азиров) невозможно выплатить пенсии и соцвыплаты? ведь все продолжают ходить на работу, все работает в прежнем режиме..где взаимосвязь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давно же все украдено поэтому и нет, и небыло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пытаетесь найти связь? :) Правда верите, что она должна быть? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы считаете, что закрытое финуправление КМДА способствует выполнению городского бюджета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не только есть эта связь, но и постепенно ведет финансовую систему в тупик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шаз, разогнались - вот именно они его и пополняют :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше, чем сами воришки? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чем она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ніякого зв*язку:) це нова відмазка, попереднІки і покращення вже не працюють ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенсии :) Вчера нач. метрополитена заявил, что из-за политической ситуации строительстао метро на Троещину откладывают :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше 20 лет работала в финансовой системе и знаю о чем говорю.Если вам интересно - читайте Бюджетный кодекс. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все выплачивают пока .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надейтесь и дальше. Станок включат()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пан Азиров кричит, что платить нечем+ а у меня вопрос почему? Майдан-майданом, но трудовая деятельность не прерывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу можно и ходить, и проводить положенное там время вопрос в ином - какой с этого КПД кроме хождения. Так вот допустим в сфере частного бизнеса как уже писала - далеко не у всех хорошо сейчас идут дела - потому что те кто что-то заказывал решили замереть в ожидании чем дело кончится, а потом еще будут ждать пока устаканится. А нет заказов, нет движения - с чего налоги платить? А с налогов вроде и формируется кроме прочего все те выплаты.Я не говорю за всю Украину, я о Киеве. И то что они там мудрят и лапшу на уши вешают то пока - да, но если все это будет так дальше продолжаться и допустим муниципальные органы управления не будут работать в полную силу - то это все-таки "коллапс" в локальных масштабах, с последствиями хоть малыми хоть большими - на которые будет удобно списать все что угодно. Впрочем потери будут для некоторых действительно ощутимыми - все слишком взаимосвязано.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при помаранчевих вроде вообще все те строящиеся линии метро хотели прикрыть и машину роторную продать - которая туннели бурит ...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фін управління є районні, казначейство і мінфін працюють у штатному розкладі страйк у києві не оголошений, всі держустанови працюють ,навіть кмда може працювати на місцях ,видно не дуже хочеінше питання що грошей немає на рахунках, це ближче до правди ,ніж те, що їм працювати не даютьтому ваші 20 років не аргумент, було б бажання, а головне ресурси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він давно запущений ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока все служби работаю, люди ходят на работу Причем майдан. Да если бы Майдан блакировал, фин. учереждения, банки, магазины и предприятия и т.д. то я бы поняла. А так это отмазка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне выплата на ребенка пришла, 360 грн))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу только одно - основные доходы бюджета формируются крупными плательщиками. Но с Майдана конечно же виднее кто и сколько работает. Удачи всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Истину глаголите. Это без тени стёба. + Причём сейчас даже если деньги есть, то тратяццо они только на самое-пресамое необходимое, потому как совершенно не ясно чем и когда (!!!) дело кончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение