Вопрос о пенсиях и соцвыплатах

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, не смешите меня... Отчисления в ПФ идут и без финуправления КГГА, так почему же нет денег на пенсии?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут помаранчи? Кстати, при них Юлька костями ложилась и пенсии платила (из кредита МВФ) Но это не относится к сегодняшней ситуации, так, ремарка. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше написАли о казначействе и Минфине. При чем здесь они?+ Минфин это планирование госбюджета, а не городского. Казначейство вообще не планирует бюджет, а занимается распределением . Финансовая система четкий механизм и у каждого своя функция. И это механизм ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ СЛАЖЕННО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме где-то неделю назад дали пенсию + и еще какой-то перерасчет - довольно внушительная сумма получилась, как для пенсионера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это вижу я: + а) деньги закончились гораздо раньше, а тут такая зачётная отмазка образовалась, б) настоящие финансовые проблемы будут позже, как отголосок происходящего сейчас (кто-то верит, что бюджет примут в ближайшие 20 дней?!!), в) работает на самом деле далеко не всё. г) и ещё одно - ну надо ж напугать народ по принципу: "если вы это, то мы то...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при том, ответ на вашу реплику насчет "строительстао метро на Троещину откладывают" а они тоже через Майдан к власти пришли.Вы мне скажите, а что при Яныке пенсии не платили?Я не за Я., а за объективность если уж на то пошло.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

службы это госсектор, а есть еще частный я о нем .[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 до того ж , кошторис видатків не затверджується помісячно , так що за грудень чом би і не виплатити ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та он всегда кричит,крикливый,видать) лучше бы делом занялся,сусанин,млин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам задерживают, но нам и в ноябре и в октябре и летом задерживали))) к евромайдану готовились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам задерживают, но нам и в ноябре и в октябре и летом задерживали))) к евромайдану готовились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это понимают те кто хоть как то сталкивался с системой финансирования и выплат..для остальных.. ну а что районные отделения работают.. пусть платят.. не поймут(((( [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так він і працює, всі на робочих місцях, включаючи фінуправління мінфін не лише планує він координує казначейство також не саме останнє в цій справія не чула ,щоб не працювали районні фінуправлінняа про те, що не проходять платежі так, тому це не питання до страйкарів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основні доходи бюджету не впливають на пенсії (крім дотації ПФ) їх платить ПФсоц виплати платить бюджет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему в КМДА никто не работает? Отмазку себе нашли Там же только первый этаж занят, а не все кабинеты. Пусть идут и работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу связи, т.к. налоги все-равно платить надо,+ не думаю что прямо все так бросили работу, что ни себе ни стране не заработали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, что по уходу за инвалидами пенсию задерживают тоже Майдан виноват? и кстати не один месяц уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение