Помогу тем, кто хочет на Майдан, но дети "не дают"

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

держусь, куда деваться:) спасибо. [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ай, баюс, баюс!" /копирует мальвину/ :)) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спаскудила, это жизненное() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! выздоравливайте! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рука набита ап дитей? ))) шутка, еси чё..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: вот к чему приводят разногласия по поводу ремонта и частоты его исполнения.. Очень сочувствую, неприятно это очень, но я за Вас, Таня, почему-то абсолютно спокойна..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ большая молодчинка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поговорить?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я восхищаюсь теми людьми, которые стоят на Майдане и поддерживаю их. Хотя до 30-го ноября евромайдан не понимала и не поддерживала. Но сама я не пойду на Майдан. В силу разных причин. И не повезу никуда своих детей. В 2004 на Майдан ходили все мои друзья, мама, будущий муж, сотрудники, но я не ходила - смотрела новости по 5-му. Сейчас читаю интернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело Ваше, ес-но речь о тех, кто очень хочет, но не с кем детей оставить.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что кто очень хочет, тот может найти с кем оставить детей У меня в 2004 и детей-то еще не было:) И время было. И поддерживала. Но не могла ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а были разноглясия? ах, да:)) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дело Ваше. завтра вон уже двоих привозят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только "за" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже так думаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Актуально. А может сами в гости приеде, у меня трое. Харчив и на вас и на ваших детей хватит. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор спасибо за идею. Вы умница! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я надеялась, что у вас всё склеилось(... пусть твои девочки поскорей выздоравливают!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не хамство, это реалии. Что Вас задело? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было сказано другими словами+ может, стиль задел. админ зачистил. я написала по-новому в другом тоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синкод, педиатр из добробута рекомендовала, как препарат, который блокирует кашель, он кстати от коклюша ,моему мужу помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние 2 ночи пили синекод, как говаривала моя бабуся, "до сраки дверци"[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, Таня:(( прямо тема про тебя.Держитесь![+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) не, слава богу, не склеилось.[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение