Помогу тем, кто хочет на Майдан, но дети "не дают"

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект вам! Вы - молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, о чем? Что Вас смущает? То, что там не место детям и их матерям? Если с мамами, действительно, что-то случится, то дети останутся сиротами(Тут уже не до шуток и не до смеха.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намек на ответственность, которую автор "забыл" упомянуть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) + правда, какой тут юмор в том, что происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на понятно, что не надо, но в свете последних событий родителям+ с малолетними детьми стоит задуматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно что вы такого угляделе в этой фразе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. наш прописывал что-то типа кокус какти или как-то там, не пошло.может. завтра еще к нему подъеду.[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, веришь, "нет возможности поехать на майдан" - единственная за все время негативная эмоция от расставания. так что все ок.[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему Дрозера помогла+ обычно кокус какти или дрозера - это 3 стадия,только с дрозерой осторожно с разведением!но после нее малый СРАЗУ перестал задыхаться по ночам[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я не помнила твои боевые настроения в Никола)) я еще тогда не поняла "а зачем", честно, жалко мне почему-то) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот довольна - лишний раз убедилась, что + п....ть - не мешки ворочать (это о тех, кто хочет, но не может).[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри что влезу: а я думала мне показалось, задумалась...() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. пойдем все-таки на консультацию. [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю. не помню, чтоб я когда-либо жалела о сделанном, характер такой. не парься, короче.[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте поскорее! :) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам, мы пока дома с орви ( ну и подниму за одно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец..Таня, пусть девочки выздоравливают скорей! держись там![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если не пожалели, то, значит, все правильно, удачи Вам) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, я верила, что это искренне. Для чего писать, если можно промолчать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у нас демократия()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу взять 2х на Правом, живу на Виноградаре, старшей 8 лет, поможет развлекать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) (спаскудила по ходу Пастиле тему:(( [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, характерен у тебя еще тот))) ну ниче, девчонки твои подрехтуют)))))) сори. Вы лучше выздоравливайте скорее, а остальное время расставит по местам....правильным:-) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение