Помогу тем, кто хочет на Майдан, но дети "не дают"

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогу тем, кто хочет на Майдан, но дети "не дают" Тут начиталась блогов разных - разные люди пишут, что хотят на Майдан, но детей девать некуда. Вот и подумалось, чем бы помочь. На Майдан не пойду - не в этот раз, но помочь все же хочу. Потому посижу с вашими детьми: заберу, накормлю, напою, спать уложу, развлеку. Своих двое, ходют в сад, маленьких оч любят, с большими сговорчивы.Живу на Левом берегу. Может кому надо - обращайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасный вы человек:)) а 2 штуки возьмете? одна - с бронхитом, другая - с коклюшем, бгг:))[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с коклюшем - нет, а с бронхитом - легко, у меня и ингалятор есть, и рука набита)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, Таня! у мелкой? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто бронхит но не для майдана - возьмешь? мне в донецк по делам смотаться надо на выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отета вы попали ..((( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру одну с бронхитом, будем на пару бухыкать))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога. в карточку, понятно не написали, но на словах подтвердили. [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает... [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже так было. в карточке - бронхит, на словах- ... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) "этот мальчик вам ничего не будет стоить":)) да, впервые, пожалуй, пожалела о разрыве с мужем: так бы он качал детей, а я б на майдане развлекалась:)[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем спасались? или, как обычно "время лечит"? [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого(((( Выздоравливайте! () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличное предложение) + Главное, чтобы как в том анекдоте не вышло: Я Вас так хотел, как Вы меня боялись)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле "о разрыве" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас он очень быстро перерос в двустороннюю очаговую пневмнию :( коклюш нам диагностировали пост-фактум, когда я после ночи с кашлем до рвоты и скорой плюнула на участковую и поперлась в паг мы лечили уже воспаление легких и теперь у нас хвонический бронхит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везучие, что тут скажешь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , дорогая, прости:) для таких штук есть няни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Теремках. тоже возьму.бажано с харчами....для ваших детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я майданить в донецк еду? отааак. как снежколепы- так пожалуйста :) ты забрала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, выздоравливайте! мы, вроде как, позавчера рентген сделали, пока все ок, ттт.[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор готова взять ответственность за детей в случае массовых потасовок+ включая избиение или арест родителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение