Если те кто на майдане помешались, то кто тогда воины ВОВ?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Будьте осторожнее.Много всякой швали и в метро и не только. У мужа кошелек украли. Там карточки платежные и другие.( Деньги сняли уже через час.[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных. .Для меня они больше чем животные.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мій дід і війну пройшов, і в поточних подіях бере активну участь. Пишаюсь.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скільки йому років? [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90 [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, мне не дает покоя одна вещь - в моей семье на фронтах ВМВ остались бабушкин старший брат, прадедушки, но как можно сравнивать внешнюю угрозу и внутренний бардак, который мы наблюдаем сейчас. Ну начнется гражданская война - это будет победой Майдана? Ваши брат-сват-муж в армии служили, под ружье станут, уйдут в партизаны? На какой стороне будете Вы? Кто поведет Вас в бой - Руслана и Маричка Бурмака (одна себе пожизенные депутатские льготы обеспечила, другая за братца своего спрячется если что)? Выбирать говорите не из кого - люди на Майдане выбрали себе уже лидеров нации - меня тошнит от вора Яворивского, который продал даже часть Спилки письменникив в центре Киева, выродка Яценюка, который продался всем режимам и т.д. Я за этими людьми даже в очередь в сортир не стану. Под знамена нынешней власти не пойду, но и за этими "лидерами" тоже не рекомендую Вам идти. Разочарование будет очень сильным. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украинцы слишком эмоциональны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сравнение не корректно. Правильнее было бы с революцией 1917 года сравнить. Что потом стало с народом после нее-известно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как верно кто-то в твиттере сказал: "если мы не поддержим сегодня эту оппозицию, то в 2015 вообще некого будет поддерживать, не будет никакой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, революции были не только в 17 году. Были еще и буржуазные, была украинская во главе с Богданом Хмельницким. Там последствия были эволюционные, а не регрессивные.Так что не надо нагнетать.Как можно поддерживать власть после "кийками" по голове, после зачистки следов и попыток представить как "самадуравиновата", после политических преследований, после клепания уголовных дел ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"во главе с Богданом Хмельницким" - кто у нас во главе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вас от действующей власти не тошнит? Если я не ошибаюсь , у вас есть ребенок, вам за его будущее в этой стране не страшно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ,ну да, там сейчас ангелы возглавляют натуральный путч :) Это не буржуазная революция, а обычная борьба за власть, а народ так, для массовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО!!! Дай Боже йому здоров*я - це побажання передайте, будь ласка, разом зі словами пошани від усього Лікаря!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голод був в 33. в 36-37 - арешти і розстріли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж мурашки по коже... спасибо! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороша массовка... Революция - всегда "обычная борьба за власть". Вам нравится, когда "правоохоронці" лупашат по голове, догоняют и бьют возле Михайловского собора, а убегать начинали от майдана; когда человека, теряющего сознание "судят", он сидит/корчится на скамье подсудимых и теряет сознание, а потом увозят в сизо а не в больницу; когда фабрикуют дела; когда не допускают адвоката; когда нужно, чтоб весь поселок поднялся, и еще два дня кипел, чтоб милиционера-насильника и убийцу взяли под стражу;когда студента на улице вечером забирают, а утром выдают матери труп?Это власть???Принимают законы под себя и приватизируют предприятия, пилят бюджет, дохазяйничались до дыры в бюджете. Почитайте экономические форумы про ситуацию в экономике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем то, что творится на Майдане отличается от нашей власти? Я-разницы не вижу. и не вижу никакого смысла в том стоянии, разве что в войнушки не наигрались в детстве. Зло злом не побеждается.Через год выборы, их бы усилия да в поле направить, ан нет, захотели скорее, вернее их вынудили скорее начать.Разыгрывается спектакль , кто режиссер и для чего очень скоро мы узнаем. Если бы власть хотела, она бы давно смела тот майдан, точно так же и оппозиционеры прекрасно понимают что перетирают воду в ступе на майдане, те кто там собрался это не вся Украина, и даже не 1/10 ее часть и никто их слушать не будет.. Но для чего-то продолжают волнения, значит кому-то это выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличается тем, что сейчас Украина- государство с узурпированной властью. Все три ветви власти: законодательная, исполнительная, судебная (включая Конституционный суд) и ЦВК де-факто под властью одного человека.Опыт невыборов киеврады и киевского мэра, роспуска районных рад в Киеве показывает, что кладут они на всех с прибором. Только потом "красиво юридически" оформляют, а иногда и не утруждаются.И откуда вы про "даже не 1/10" знаете? Кто считал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема вообще о том ехиндстве и сарказме с котороым противники майдана льют свои потоки.Они такие умные шо капец...прям все решается навеху, а народ просто биомасса, еще и глупая.просто противно это все читать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000-оккупация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, верно +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение