Если те кто на майдане помешались, то кто тогда воины ВОВ?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да сильное сравнение насчет невернувшихся никогда ...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порой это понятно потом, спустя лет 50 (+) вам наверное сейчас тяжело это осознать. Преддставьте на минуту, что кто-то из ваших близких ( муж, сын, отец) там, тогда может по другому посмотрите на мои слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где такие грелки купить? Как они называются? Они для ног? .[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных. .Для меня они больше чем животные.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела пойти,а там водой людей поливают. Ладно газ,но водой..... ......[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных. .Для меня они больше чем животные.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все воспринимаете буквально, немного абстрактнее подумайте: о поведении/мыслях/страхах людей [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моих тоже раскулачили. А теперь и наш бизнес накрыли.( ([+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных. .Для меня они больше чем животные.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ужели все.... +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ЗаграД отряди", загороджувальні загони, вибачте, що в такий час про правопис. А в цілому згідна з Вами, зараз наша вада подиться, як окупанти :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кульок на носок, сверху на кульок опять носок() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в охотничьих магазинах точно есть это пакеты в носки такиеможно горичники-пакеты они тоже греют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь сложно понять. Я не могу поставить знак равенства между пролитой кровью многих миллионов жертв Второй Мировой и событиями на Майдане На Майдан идут не под свинцовые пули и не под обстрелы, взрывы гранат и бомбежки... P.S. мой прадед прошел всю IIВМВ и вернулся живым, но очень быстро умер после возвращения. Дед моего супруга попал в плен и после IIВМВ вернулся домой, но его забрали в лагеря из которых он уже не вернулся.А муж мой уже подставлялся под пули, на "чужой войне" в Афгане - о событиях которой с него и слов не вытянешь, все в русле лучше тебе этого никогда не знать. И читая подобное он только ответил "побойся Бога и таких сравнений Майдана" с настоящей войной и с тем что люди чувствуют на ней.Мы С Вами просто говорим на разных языках и мне Вас не понять, а Вам меня увы.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что сравнивать - настоящую войну с Майданом? [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я згадую свого батька, який у 1991 під час ГКЧП три доби не спав, слухав голоси, а кои оголосили незалежність України, сказав - тепер можна не боятись 1 грудня 1991 проголосував за незалежність і Чорновола, а 8 помер :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой прадед был владельцем кожевенного заводика Со стороны деда. Со стороны бабушки -тоже состоятельная семья, имели большое хозяйство , лошадей итд. Все работали и трудились. Всех раскулачили, все отобрали.Бабку с семьей из Белоруссии сослали в Новосибирск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно (+) Вам не понять меня, как и мне Вас. У каждого своя правда. и все, что пишите вы сейчас - плод политики КПСС. . . . Не считаю, что у меня меньше аргументов ( я еще не писала о тех, которые умерли в 37 и 46 в моей семье).Афган не хочу обсуждать, ибо наши военные там - это была политика... и я помню свою маму, когда моего брата везли в Ташкент для перелета в Афганистан, не говоря куда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать ассоциативно+) майдан участники ВОВ, тогда кто Янукович?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мои имел неосторожность и вернулись в 37 (+) умерли во время голодомора...вместе с 6 детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет ассоциаций, я не могу даже и рядом сравнивать эти вещи ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что я пишу такого "плодод политики КПСС" это Вы о чем? [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2015 года тоже еще не было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю сколько вам лет (+) но мое поколение знает, что такое КПС и его под сейчас. Вы, как и все остальные граждане Украины имеют право выбора свое гражданской позиции. Вы не услышали мое мнение, это тоже ваш право. Каждый имеет право жить в своем удобном мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас(( А тут пишут , что голодомор выдумали. Вот они, реальные подтверждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете я просто не могу понять на самом деле в Вашем посте выше к чему там было КПСС относительно моих высказываний? там как-то косноязычно для меня написано. Уж извините.P.S.: И да мне 34[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сейчас, пока что, только 2013...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение