А остается ли внутренняя связь между экс-любовниками?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну это "односторонняя" связь, наверное, нужно чтобы были Чувства взаимные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже давно отпустила, и даже забывала - на года... Но чувствую связь не обрывается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уверены, что у вас была "двусторонняя"? Если реально двусторонняя, то люди не росходятся, повторюсь, если РЕАЛЬНО двусторонняя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ведь написала - в силу определенных обстоятельств Вы как-то немного примитивно мыслите, не все подчиняется логике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обстоятельства, типа: я люблю тебя, но у меня оковы... Хи, хи, хи, так да, это определенные обстоятельства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я и мыслю примитивно, но имею определенный жизненый опыт в силу возвраста. И вы знаете, с годами, эти определенные обстоятельства не меняются. Все старо как мир :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, обстоятельства были другого характера, но тема не об этом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, адские ошибки, простите, пишу с планшета....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все возвращается на круги своя? Мне тоже давно за...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой таки возвращается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с телефона ))) а исправлять потом неудобно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а потом читаешь и думаешь, вот дура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо почуття були настільки сильними і, головне, взаємними, то людина не відчуває, а просто ЗНАЄ, що про нього думають, звідти і+ смс, і дзвінки на свята...типу перевірка чи ще живі почуття у обох. Так, на всі ті почуття можна закривати очі в силу різних обставин і тренувати силу волі не шукаючи зв"язку, але всеодно зрадницька думка/сон/згадка заповнять свідомість уже незалежно від статусу. Зв"язок залишається, якщо він був ВЗАЄМНИМ. Боротись з ним не варто, нехай існує на ряду з іншими емоціями... Все ІМХО.[+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он появляется в жизни для повышения своей самооценки, проверяет , так сказать, любители Вы его до сих пор? Убеждается, что он Вам до сих пор не безразличен и довольный уходит дальше жить своей жизнью.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мы сейчас дружим, я и сама могу напомнить о себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет связи. Определённые обстоятельства это фикция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разве что со стороны женщин - у них фантазия богаче, эмоции ярче. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зависимость сильнее() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди которым очень важно и нужно быть просто нужными кому-то, им не хватает только жены или мужа или детей или еще ..., им нужно чтобы о них помнили другие, даже уже давно забытые, звонили, писалиа другим это вообще не важноэто из разряда все-таки привязанностей и неудовлетворенности тем что есть до конца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти "нужности" у меня периодами проявляются... Когда свободное время появляется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение